Как найти порядочную няню или домработницу?

29 октября 2019

В каждой семье так или иначе случаются обстоятельства, когда обойтись собственными силами просто невозможно. Например, нужна няня для ребенка, или персональный водитель для семейного авто. Притом, основная проблема состоит даже не в степени профессионализма домашнего персонала, хоть это условие можно считать обязательным, а в честности, надежности и высоких моральных качествах нанимаемого работника.

Задайте себе вопрос: готовы ли вы доверить своего ребенка неизвестной вам няне, или впустите ли в свой дом работника, в чьих моральных качествах не уверены? Конечно же нет! Для того чтобы обезопасить себя и своих близких от нештатных ситуаций, достаточно перейти на сайт агентства по подбору домашнего персонала «Аэлита», специалисты которого возьмут на себя решение ваших проблем.

Знакомьтесь! Агентство «Аэлита»!

Аэлита – агентство по подбору персонала для дома, работает в данном сегменте рынка услуг уже более десяти лет. За это время оно помогло многим семьям найти нянь для малышей, старательных домработниц, опытных гувернанток для детей и др.

В кадровой базе агентства содержится более пяти тысяч тщательно проверенных анкет домашнего персонала, честность,  порядочность и профессионализм которого «Аэлита» гарантирует. Компания располагает специальным центром обучения и адаптации новых сотрудников, с которыми проводятся профильные мастер-классы и семинары, повышающие их квалификационный уровень.

Для подбора домашнего персонала вы можете оставить свою заявку здесь на сайте, после чего менеджеры «Аэлиты» по согласованию с вами обязательно подберут  подходящего работника. Агентство располагает анкетами специалистов различного профиля, среди которых:

  • ̶  няни;
  • ̶  гувернантки;
  • ̶  водители;
  • ̶  домработницы;
  • ̶  повара;
  • ̶ садовники;
  • ̶  управляющие хозяйством и т.д.

При желании вам в ваш загородный дом подберут семейную пару работников с проживанием, которые обеспечат порядок в доме, ремонт сантехники и прочего оборудования, уход за садом, стрижку газона и многое другое. В результате ваш дом будет сиять чистотой, на кухне будет приготовлена вкусная еда, вся техника будет исправно работать, а сад будет радовать ухоженностью.

Пять причин обратиться в агентство «Аэлита»:

  1. 1. На сегодняшний день более семисот семей уже воспользовались услугами «Аэлиты»;
  2. 2. Агентство располагает обширной базой анкет квалифицированного домашнего персонала;
  3. 3. Подбор кандидатуры не займет более двух дней;
  4. 4. В случае неожиданного увольнения работника, агентство моментально произведет замену персонала;
  5. 5. «Аэлита» дает гарантии честности и порядочности работника, которого присылает по заявке.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лікарі відповіли чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими 19 апреля 2024

Чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими

Кріштіану Роналду милим фото привітав найменшу доньку з 2-річчям 19 апреля 2024

18-го квітня наймолодша донька португальського футболіста Кріштіану Роналду, Белла Есмеральда відзначає свій другий день народження.

У Києві поліцейські затримали рецидивіста, який скоїв розбійний напад на чоловіка з дитиною 19 апреля 2024

Скоїв розбійний напад на чоловіка з дитиною: у Києві поліцейські затримали рецидивіста. Фото Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше