Картины по номерам — модное хобби для всей семьи

29 октября 2019

Еще с детства многим людям нравится рисовать — передавать на бумаге разные образы с помощью карандашей и красок. Однажды Пабло Пикассо сказал: «Все дети — художники. Проблема в том, чтобы остаться художником, когда ты вырос». И он был прав. Взрослея мы, часто забываем о любви к живописи, так как не хватает времени посещать специальные художественную школу или курсы.

Последние несколько лет в Украине все популярнее становится хобби, которое позволяет ощутить себя художником и рисовать без специального образования. Название этого творческого ноу-хау — картина по номерам. Задумка легкая, как у детских раскрасок. Схему следует закрасить, ориентируясь на циферки, которые соответствуют определенному цвету краски. Только в место листа бумаги используется художественный холст, а карандашей — акриловые краски. И все это уже укомплектовано в наборы — нет нужды покупать аксессуары отдельно. Дополнительно понадобится лишь стакан воды. А в результате вы создадите настоящую картину, которую можно повесить на стене в своей комнате!

  

Каталог одного из надежных интернет-магазинов Киева Raskras.com.ua вдохновит многих! Есть оригинальные интересные рисунки и репродукции известных художников. Самые разнообразные натюрморты и букеты цветов, пейзажи излюбленных туристами городков мира, рисунки с животными, птицами, фантастическими персонажами, абстрактные композиции. Предложения есть и для взрослых, и для детей. Юные Ван Гоги с удовольствием раскрашивают героев своих любимых сериалов и мультфильмов.

Так как примерно каждую десятую картину покупают на подарок, наборы упакованы в удобную яркую картонную коробку. На ее обороте некоторые производители часто размещают информацию с полезными советами и инструкциями.

Осенью 2019 года среди новинок выделятся вдохновляющие необычные иллюстрации. Это черно-белые картины со страстными сценами и влюбленными парами, романтические иллюстрации Парижа и Лондона, портреты знаменитостей и, конечно же, новогодние сюжеты. В преддверии праздников вы сможете выбрать незабываемый сюрприз или своими руками воспроизвести уникальную картину.

А если не найдете раскраску по душе, то можете заказать разработку картины по номерам со своего фото. Такая услуга также доступна в указанном интернет-магазине Raskras.com.ua. Доставка при этом возможно по Киеву и все города Украины.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Камінська показала результати пластичної операції 19 апреля 2024

Співачка Слава Камінська, яка днями розказувала про причину пластичного апгрейду в зоні декольте, показала результат.

У Києві поліцейські затримали рецидивіста, який скоїв розбійний напад на чоловіка з дитиною 19 апреля 2024

Скоїв розбійний напад на чоловіка з дитиною: у Києві поліцейські затримали рецидивіста. Фото Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

За автомат з глушником і патронами усього $1200: у Києві на гарячому затримали торговця зброєю 19 апреля 2024

За автомат з глушником і патронами усього $1200: у Києві на гарячому затримали торговця зброєю. Фото і відео Підозрюваному загрожує до семи років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше