С 1 мая в Киеве заработают свето-музыкальные фонтаны

30 апреля 2017

В понедельник, 1 мая, в Киеве начнут работать центральные фонтаны и фонтанный комплекс на Русановском канале. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации со ссылкой на заместителя руководителя ведомства Петра Пантелеева.

Также свето-музыкальное сопровождение фонтанов "Малые" и "Большой", которые были реконструированы, стартует до конца следующей недели.

"Центральные и Русановский фонтаны будут работать с 1 мая до конца сентября, с 11:00 до 23:00. Благодаря проведенным капитальным ремонтам на большинстве фонтанных комплексов установлено или восстановлено световое сопровождение. Три фонтана будут музыкальными - Русановский, фонтан возле Национальной оперы Украины им. Т. Г. Шевченко, а также фонтаны на Майдане Независимости по четной стороне улицы Крещатик. Сейчас мы завершаем все подготовительные работы и 1 мая все фонтаны готовы к запуску. Однако запуск фонтанов возле "Глобуса" мы планируем сделать особенным, совместно с киевлянами во время светло-музыкального шоу, которое анонсируем отдельно", - заявил Пантелеев.

Как сообщалось ранее, в Киеве завершат реконструкцию фонтанов на Майдане Независимости 1 мая.

mignews.com.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На телебаченні КНДР ведучому заблюрили джинси 28 марта 2024

Північнокорейське телебачення піддало цензурі сині джинси під час трансляції британського садівничого шоу.

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця 28 марта 2024

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця. Фото і відео Зловмиснику загрожує до десяти років позбавлення волі

Що краще – таблетки чи капсули: в чому різниця, як діють 28 марта 2024

Часто в аптеках можна зустріти один засіб, наприклад, ібупрофен, у різних формах: капсулах і таблетках. Водночас капсули зазвичай дорожчі. В чому різниця та що ефективніше?

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Allas Store allasstore.com 5.0
Allas Store allasstore.com

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше