Магазин Nails Plus: все для маникюра

30 декабря 2018

Согласитесь, настоящую леди можно легко распознать по ухоженным ручкам, аккуратному маникюру и педикюру. Причем, совсем не важно, занимается ли эта женщина дизайном, например, или работает на заводе. Современные средства для маникюра позволяют содержать ногти в порядке при любых обстоятельствах – было бы желание!

Достаточно вспомнить, что лет 30 тому назад лак для ногтей уже через три дня после нанесения начинал облупливаться, превращая аккуратные руки в руки продавщицы овощного ларька. Современные же средства для маникюра позволяют обладательнице красивых ногтей отлично выглядеть в течение нескольких недель. Безусловно, устойчивый и красивый маникюр в первую очередь зависит от качества средств и аксессуаров, необходимых для его создания. Абсолютно все для маникюра, что только может понадобиться, вы можете приобрести в интернет-магазине Nails Plus.

Что можно приобрести в интернет-магазине?

  1. 1. Маникюрный инструмент. Его качество важно как для женщины, привыкшей самостоятельно заниматься своими ногтями, так и для мастера маникюра и педикюра, тем более. В каталогах Nails Plus вы найдете маникюрные ножнички для кутикулы и ногтевой пластины, пилочки для ногтей, кусачки и щипчики, различные пушеры и многое другое. При помощи качественного инструмента можно не только достигать эстетической цели, но и успешно бороться с различными неприятностями – мозолями, вросшим ногтем, заусеницами и т.д.
  2. 2. Лаки и гели для ногтей. В зависимости от того, какой именно маникюр вы планируете делать, на сайте магазина вы сможете подобрать либо традиционный лак для ногтей, либо лак-гель, акрил и другие инновационные материалы, дающие возможность проявления широкой дизайнерской фантазии. Кроме того, в ассортименте магазина большой выбор разнообразного декора для ногтей.
  3. 3. Кисти для наращивания ногтей. Nails Plus предлагает клиенткам различные кисти для работы с акриловыми видами покрытий, для росписи ногтевой пластины, для наращивания ногтей различными способами, а также для создания объемного декора на ногтях.
  4. 4. На сайте интернет-магазина вы также найдете все необходимое оборудование для современного маникюра:
  • - ультрафиолетовые лампы;
  • - стерилизаторы инструментов;
  • - аппараты для затвердевания геля;
  • - ванночки для горячего парафина и т.д.

Важно также добавить, что в ассортименте интернет-магазина также присутствуют инструменты, оборудование и аксессуары для парикмахеров, косметологов и мастеров по наращиванию ресниц.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Жінці ампутували руку після нещасного випадку з феном 28 марта 2024

Вона втратила кисть і зап'ястя.

Tayanna розказала про нового чоловіка у своєму житті та хто подарував їй землю на Балі 28 марта 2024

Співачка Tayanna зізналася, що в її житті з'явився новий чоловік, хоча про те, що між ними є стосунки, говорити ще рано.

Чому важливо їсти продукти з вітаміном Д: що вони дають нашому організму? 28 марта 2024

Вітамін D відіграє життєво важливу роль в забезпеченні здоров'я кісток та підтримці імунної системи, а також впливає на багато інших процесів у організмі людини

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше