11 февраля 2010
Корпорация Sony анонсировала новый плеер Blu-ray BDP-S470, поддерживающий воспроизведение видео высокой четкости в 3D, передает PC World. Это первое устройство такого рода.
BDP-S470 также будет оснащен модулем Wi-Fi, что позволит показывать потоковое видео. Также плеер сможет воспроизводить мультимедийные файлы с подключенного по USB устройства. Стоимость плеера, который поступит в продажу в феврале, составит около 200 долларов.
Кроме того, до конца года японская компания обновит существующие плееры, что позволит им также поддерживать фильмы в 3D-формате. Для этого будет выпущена соответствующая прошивка. Также поддержка 3D появится уже в феврале у существующих плееров BDP-S370 и BDP-S570.
Спецификация Sony Blu-ray 3D распространяется не только на обычные плееры. Трехмерное видео смогут воспроизводить как приводы Blu-ray в игровых консолях PlayStation 3, так и приводы, встроенные в телевизоры.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Названі продукти, які багаті пробіотиками 20 июня 2026
Пробіотики, тобто корисні для травлення бактерії, допомагають в цілому покращувати здоров’я людини. Є деякі продукти,…
Найбільше з квітня: Ормузьку протоку перетнули 25 суден 20 июня 2026
Трафік в Ормузькій протоці зріс до 25 суден за добу після угоди Сполучених Штатів Америки та Ірану.
Макрон і Мерц розкритикували Кошту за рішення про переговори з РФ - ЗМІ 20 июня 2026
Позиція Макрона та Мерца полягає в тому, що зараз не час вести переговори з російським диктатором.