Анонсирован первый в мире плеер с поддержкой 3D

11 февраля 2010

Корпорация Sony анонсировала новый плеер Blu-ray BDP-S470, поддерживающий воспроизведение видео высокой четкости в 3D, передает PC World. Это первое устройство такого рода.

BDP-S470 также будет оснащен модулем Wi-Fi, что позволит показывать потоковое видео. Также плеер сможет воспроизводить мультимедийные файлы с подключенного по USB устройства. Стоимость плеера, который поступит в продажу в феврале, составит около 200 долларов.

Кроме того, до конца года японская компания обновит существующие плееры, что позволит им также поддерживать фильмы в 3D-формате. Для этого будет выпущена соответствующая прошивка. Также поддержка 3D появится уже в феврале у существующих плееров BDP-S370 и BDP-S570.

Спецификация Sony Blu-ray 3D распространяется не только на обычные плееры. Трехмерное видео смогут воспроизводить как приводы Blu-ray в игровых консолях PlayStation 3, так и приводы, встроенные в телевизоры.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В РФ зросла видача "мобілізаційних приписів" - ЗМІ 26 мая 2026

Мобілізаційний припис видається виходячи з рішення муніципальної призовної комісії, зазначає The Moscow Times.

США й Ізраїль завдали ударів по іранських суднах 26 мая 2026

Удари були завдані на південь від острова Ларак в Ормузькій протоці: загинули кілька іранських військовослужбовців.

В Росії пропонують роздавати інтернет за розкладом за "хорошу поведінку" 26 мая 2026

Ідеолог РФ Дугін запропонував ще жорсткіше регулювати доступ росіян до інтернету, аби люди, мовляв, не втрачали власну ідентичність та жили реальним життям.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Mазда 5.0
Mазда

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше