5 мая 2018
Двух жительниц американского города Мэттун, штат Иллинойс, поместили под стражу за драку на сковородках.
Конфликт возник на бытовой почве. Полиция задержала 24-летнюю Тайтию Кушман (Tytia Cushman) и 22-летнюю Брук Белтс (Brooke Beltz).
По данным издания, Кушман несколько раз ударила Белтс кулаком, а затем взялась за сковороду и использовала ее как оружие. При этом Белтс догадалась схватить крышку от сковороды и несколько раз ударила оппонентку по голове.
По какой причине началась драка, неизвестно.
На данный момент девушки находятся под стражей в местной тюрьме. Обвинения выдвинуты в отношении обеих участниц драки.
В апреле сообщалось об еще одной необычной драке: в Китае жена, муж и свекровь устроили потасовку прямо в зале суда. Инцидент произошел во время рассмотрения претензий свекрови к паре: она одолжила им деньги на свадьбу и пыталась добиться возврата долга в судебном порядке.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Зірка серіалу "Слово пацана", від якого шаленіли українські підлітки, став окупантом: його підозрюють в жорстокому вбивстві Поки судова тяганина триває, він вже встиг підписати контракт з Міноборони РФ
Названо ТОП-4 автомобілі з найдорожчим обслуговуванням у світі 24 июля 2025
Названо ТОП-4 автомобілі з найдорожчим обслуговуванням у світі
У Києві рецидивіст вийшов із тюрми і через два дні жорстоко вбив жінку 24 июля 2025
У Києві рецидивіст вийшов із тюрми і через два дні жорстоко вбив жінку. Подробиці справи Злочинець має провести за ґратами 12 років