Медведев поменял часы: новейший гаджет за 5000 долларов.

22 апреля 2012

Президент РФ Дмитрий Медведев сменил старые часы Samsung S9110 Watchphone на дизайнерскую новинку HD3 Slyde за 5 тысяч долларов. В обновке он появился на заседании "открытого правительства" 17 апреля. На фото с мероприятия видно, что на руке у Медведева красуется гаджет от Джорджа Хайсека. Ранее президент носил наручный мини-компьютер от Samsung S9110 Watchphone.
 
В пресс-службе Кремля Life News подтвердили, что часы у президента новые, но какими-либо подробностями - откуда и как они появились у Медведева - делиться не стали. При этом в фирме-дистрибьюторе HD3 в Москве заявили, что новинка в официальной продаже пока не появлялась: "Мы не можем подтвердить наличие часов в столице. Вероятно, на данный момент они доступны только на заказ".
 
 
Швейцарские часы марки HD3 весьма выделяются среди классических механических часов своим дизайном. Циферблат представляет собой сенсорный экран, который может выполнять функцию ежедневника, показывать фотографии или видео. В модель Slyde встроен мини-USB-разъем, так что часы можно напрямую подключить к компьютеру и синхронизировать данные, хранящиеся в их памяти.
 
Всего существует семь вариантов дизайна HD3, друг от друга они отличаются только материалом, из которого изготовлена рамка циферблата. Имеется также модификация HD3, усыпанная бриллиантами по одному карату. Стоит отметить, что у президента - более скромная модель в простом стальном корпусе.
 
Как сообщал MIGnews.com.ua, супруга Президента Украины Людмила Янукович носит часы Breguet Reine de Naples стоимостью около 30 тысяч долларов

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Розроблену ШІ вакцину вперше випробували на людях 7 июня 2026

Розроблена за участі штучного інтелекту нова вакцина успішно проявила себе в початкових клінічних випробуваннях. Це перший випадок, коли вакцину з активним компонентом, повністю розробленим за допомогою комп'ютерного моделювання, випробували на людях.

США прискорять розробку та впровадження штучного інтелекту в цілях національної безпеки 7 июня 2026

США мають намір прискорити розробку та впровадження технологій штучного інтелекту в інтересах національної безпеки, заявили напередодні в Білому домі. Ці технології, однак, не повинні використовуватися для здійснення незаконного спостереження, підкреслили в адміністрації президента країни.

Фрукт, який знижує ризик ожиріння печінки 7 июня 2026

Регулярне вживання авокадо дуже допомагає печінці.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Фара Сервіс 5.0
Фара Сервіс

Отзывов: 1

https://autochronicl ehub.com 5.0
https://autochronicl ehub.com

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше