Новая имиджевая мобилка Samsung

13 февраля 2010

Компания Samsung Electronics объявила о выпуске Samsung Monte (код модели: S5620) – нового мобильного телефона с сенсорным экраном для тонких ценителей стиля. 

Новинка снабжена множеством мультимедийных функций, имеет стильный глянцевый корпус и обладает производительностью телефона высокого класса, причем по доступной цене. Благодаря притягивающему взгляд контрасту оранжевого и черного цветов корпуса, а также интуитивно понятному интерфейсу TouchWiz 2.0 Plus модель великолепно выглядит и очень удобна и приятна в управлении.

Samsung Monte предлагает широкие возможности для любителей общаться в социальных сетях: телефон снабжен приложениями для доступа к Facebook и MySpace, позволяя пользователям в любой момент обновлять свои профили на этих веб-ресурсах. Кроме того, в S5620 предустановлены удобные виджеты сервисов Twitter и Bebo, а также интернет-мессенджер с поддержкой различных служб обмена сообщениями. А встроенный акселерометр автоматически настроит изображение при повороте телефона из портретного режима в ландшафтный и наоборот.

Модель Monte станет идеальным компаньоном в путешествиях, поскольку обладает поддержкой GPS и сервиса Google Latitude. Благодаря этому вы не только всегда будете осведомлены о своем местоположении, но и сможете сообщать о нем друзьям. Телефон также поддерживает геотеггинг – в файлы фотографий записываются данные о месте съемки.

В числе других коммуникационных возможностей новинки – опциональная поддержка Wi-Fi, технологии Exchange ActiveSync для доступа к учетным записям почты Outlook, а также службы Google Sync для синхронизации с учетными записями Google. Все это дает пользователям возможность одновременно синхронизировать календари в социальных сетях и Outlook без необходимости входить в каждую такую службу по отдельности.

Monte оснащен 3,0-дюймовым LCD-дисплеем с разрешением WQVGA и соотношением сторон 16:9. Он также снабжен 3,2-мегапиксельной камерой с функциями распознавания лиц и улыбок в кадре, а также режимом панорамной съемки. Кроме того, данная модель обладает функцией «Поиск музыки», которая позволяет определить исполнителя композиции и загрузить музыку непосредственно в телефон, а затем слушать ее через встроенный мультимедийный проигрыватель. Комфорта в управлении S5620 добавляют сенсорные функции интеллектуальной разблокировки и изменения масштаба в одно касание.  

Samsung Monte будет демонстрироваться в экспозиции Samsung на выставке Mobile World Congress 2010 в Барселоне.

Сеть 

HSDPA 3,6 Мб/с UMTS (900 / 2100 МГц)
EDGE / GPRS (850 / 900 / 1800 / 1900 МГц)

 Дисплей

 3,0 дюйма, сенсорный, разрешение WQVGA , 262 тыс. цветов

 Камера 

 3,2 мегапикселя 

 Видео

 H.263, H.264, MPEG4, QVGA / 15 кадров/с

 Аудио

 64-тональная полифония, SP-Midi, i-melody, MP3, AAC, AAC+, WMA, 3,5-мм разъем для наушников. SoundAlive, FM-радио с поддержкой RDS

 Дополнительные возможности

A-GPS, Wi-Fi, Google Map 3.0
Поддержка социальных сетей, универсальный сервис мгновенного обмена сообщениями
Интерфейс TouchWiz 2.0 Plus

 Коммуникации

 Bluetooth 2.1, USB 2.0 HS

 Память

- Встроенная: 200 МБ  
- Слот для карт памяти microSD (объемом до 16 ГБ)

 Размеры / вес

 108,8 x 53,7 x 12,4 мм / 92 г

 Аккумулятор

 - 1000 мАч
- Время работы:
- в режиме разговора – до 298 минут (3G) / до 582 минут (2G)
- в режиме ожидания – до 450 часов (3G) / до 769 часов (2G)

 Чтобы узнать больше, читай отзывы.

 mobilnik.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Винник назвав Німеччину своїм домом та заявив, що не має внутрішнього українського паспорта 24 июля 2025

Співак Олег Винник зробив чергову спробу переконати армію своїх шанувальників, чиї ряди після його виїзду з України під час повномасштабної війни, вочевидь, значно порідішали, в тому, що він - не втікач.

Samsung збільшила міцність екрана Galaxy Fold 7: півмільйона згинань без втрат 23 июля 2025

Samsung збільшила міцність екрана Galaxy Fold 7: півмільйона згинань без втрат

Не ходить, не говорить, не пам'ятає свого минулого: ЗМІ дізналися про стрімке погіршення стану хворого на деменцію Брюса Вілліса 23 июля 2025

Стан американського актора Брюса Вілліса, який страждає на лобно-скроневу деменцію, буцімто суттєво погіршився. Хвороба стрімко прогресує.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше