Отсидевший новозеландец татуировкой на лице пожаловался на отсутствие работы

16 июля 2017

Вышедший из тюрьмы житель Новой Зеландии, который сделал татуировку на лице с надписью DEVAST8, что в переводе с английского означает «опустошенный», не может найти работу.

19-летнему Марку Кроппу (Mark Cropp) сделал наколку с псевдонимом сосед по камере. Молодой человек сел в тюрьму на два года по обвинению в вооруженном ограблении. Отмечается, что татуировка задумывалась намного меньших размеров, но сокамерники напились и сделали ее крупной.

После того, как Кропп вышел из тюрьмы у него возникли проблемы с поиском работы из-за сделанной татуировки. По его словам, некоторые работодатели встречают его со смехом и иронизируют на молодым человеком. После нескольких отказов, житель Новой Зеландии написал о своей проблеме в соцсети Facebook. Публикация мужчины набрала более 380 лайков.

Одна из компаний, которая располагается в Окленде (Новая Зеландия), предложила Коппу бесплатное удаление наколки с помощью лазера. Мужчина согласился и планирует продолжить поиски работы после процедуры.

В июне стало известно, что пользователь портала Reddit с ником Errk_fu на спор набил татуировку с лицом канцлера Германии Ангелы Меркель на пятой точке.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Збитки на 7,7 млн грн при закупівлі тестів на гепатит: викрито посадовця Мін'юсту й підприємця 27 апреля 2024

Збитки на 7,7 млн грн при закупівлі тестів на гепатит: викрито посадовця Мін'юсту й підприємця. Фото Зловмисників повідомили про підозру

Візерспун із дочкою-копією вигуляли на вечірку схожі сукні та діаманти. Фото 27 апреля 2024

Американська актриса Різ Візерспун вийшла в світ із 24-річною дочкою Авою, яку прихильники часто називають маленькою копією зірки.

Співачка Луна рідкісним фото привітала чоловіка з днем народження 27 апреля 2024

Співачка Луна, справжнє ім'я якої Крістіна Бардаш, привітала з днем народження свого чоловіка, Олександра Волощука.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше