Девятилетняя американка сдала курс физподготовки ВМС США

28 марта 2016

Девятилетняя жительница штата Флорида стала самым юным участником BFX24 — 24-часового теста по физподготовке, разработанного Военно-морскими силами США.

Милла Бизотто пробежала 58 километров, проплыла 8 километров и преодолела полосу из 25 препятствий (в том числе, проползла по-пластунски в грязи под колючей проволокой и поднялась по скале с помощью веревки). В течение суток ребенок спал лишь четыре часа.

Милла была единственным участником соревнования младше 18 лет.

Состязание проходило 4 и 5 марта в Майами, однако об успехах Бизотто международные СМИ сообщили только сейчас.

Девочка рассказала, что увлеклась спортом после того, как стала объектом травли в школе. «Меня обзывали и говорили, что я ни во что не умею играть», — пояснила Бизотто. По ее словам, своими достижениями она хочет показать другим детям, что они тоже способны на многое.

Возможность тренироваться пять дней в неделю Милле предоставил ее отец, владеющий спортзалом. «Мне нравится то, чем я занимаюсь, и я хочу заниматься этим всегда», — заявила девочка.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, скільки можна випити алкоголю без наслідків для здоров’я 26 июня 2026

У період свят багато людей схильні зловживати спиртними напоями. Через це можуть виникнути проблеми із…

Фахівці дали 5 порад, як правильно виконувати розтяжку 26 июня 2026

Розтяжка важлива для правильної роботи тіла, але як її вірно виконувати?

Частина киян тимчасово втратить право на безкоштовний проїзд 26 июня 2026

Частина киян тимчасово втратить право на безкоштовний проїзд

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Морозов В. Ю. 5.0
Морозов В. Ю.

Отзывов: 1

Miha EMS 5.0
Miha EMS

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше