28 марта 2016
Девятилетняя жительница штата Флорида стала самым юным участником BFX24 — 24-часового теста по физподготовке, разработанного Военно-морскими силами США.
Милла Бизотто пробежала 58 километров, проплыла 8 километров и преодолела полосу из 25 препятствий (в том числе, проползла по-пластунски в грязи под колючей проволокой и поднялась по скале с помощью веревки). В течение суток ребенок спал лишь четыре часа.
Милла была единственным участником соревнования младше 18 лет.
Состязание проходило 4 и 5 марта в Майами, однако об успехах Бизотто международные СМИ сообщили только сейчас.
Девочка рассказала, что увлеклась спортом после того, как стала объектом травли в школе. «Меня обзывали и говорили, что я ни во что не умею играть», — пояснила Бизотто. По ее словам, своими достижениями она хочет показать другим детям, что они тоже способны на многое.
Возможность тренироваться пять дней в неделю Милле предоставил ее отец, владеющий спортзалом. «Мне нравится то, чем я занимаюсь, и я хочу заниматься этим всегда», — заявила девочка.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Росія назвала причиною загибелі керівництва Ірану "закладки" у відеокамерах 26 мая 2026
ФСБ Росії застерегла керівництво країн Співдружності Незалежних Держав від використання західних ШІ-технологій.
Samsung готує одразу два Fold 8: чим відрізнятимуться нові моделі 26 мая 2026
Samsung готує одразу два Fold 8: чим відрізнятимуться нові моделі
Тайвань зафіксував друге за тиждень "бойове" патрулювання Китаю 26 мая 2026
Берегова охорона Китаю зіткнулася з кораблем китайської берегової охорони біля островів Пратас.