29 декабря 2012
Гиперактивный ребенок может стать большой проблемой для своих родителей.
Гиперактивный ребенок может стать большой проблемой для своих родителей. Такое поведение ребенка может быть прямым следствием недостатка в организме гормонов дофамина и норадреналина, в результате чего врачи могут назначить ему коррекционное лечение. Как показывает практика, положительные сдвиги лечения проявляются не сразу, и лечение может растянуться на долгие месяцы. Однако если не адаптировать ребенка в условиях учебного заведения, то лечение может оказаться крайне проблематичным.
Сейчас все больше детей испытывает повышенную возбудимость и гиперактивность. В этом случае обычно назначают фенибут для детей , который снижает чувство тревоги, а так же обладает седативным и неотропным эффектом, а также регулирующее обмен веществ в мозге.
В первую очередь вы должны понять, что подразумевается именно заболевание. Отличия между гиперактивными детьми и обычными сорванцами могут показаться ничтожными, но они есть. В том случае, если вашему ребенку поставят такой диагноз, вы уже и сами сможете понять, как он плохо вас слушается и как ему трудно сосредоточиться на чем-то конкретном. Гиперактивный ребенок уделяет минимум внимания играм, в которых необходимо проявить внимание и усидчивость. Именно в этом и заключается главная проблема заболевания: он не может сосредоточиться и усвоить новые знания, что делает ежедневные походы в школу настоящей пыткой.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
neboley.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
"МастерШеф 16": як проходить перший виїзний випуск, де годуватимуть дітей 8 сентября 2025
"МастерШеф 16": як проходить перший виїзний випуск, де годуватимуть дітей. Фото Це перше змагання учасників у складі головної двадцятки
В ГУР оцінили спроможності РФ по випуску шахедів 7 сентября 2025
Країна-агресор може випускати тисячі безпілотників-камікадзе, але не щоденно, а щомісячно.
Трамп не виключив запрошення РФ на саміт G20 7 сентября 2025
Глава Білого дому заявив, що був би радий, якби Сі Цзиньпін та Володимир Путін приїхали до США на G20.