19 апреля 2016
Недавно создатели известного детского мультсериала из 1990-х Powerpuff Girls, известного как "Суперкрошки" начали выпускать новые эпизоды. Главным героем одной из последних серий стал пони Донни, который очень хочет стать единорогом и поэтому носит искусственный рог. Об этом сообщает Wonderzine.
Продюсер шоу Ник Дженнингс уверен, что через эту метафору дети могут понять, что чувствуют трансгендерные люди.
"Не думаю, что об этой теме можно разговаривать только начиная с какого-то возраста, - прокомментировал автор сериала Los Angeles Times. - Мы сняли серию о единороге. То есть о пони, который хочет стать единорогом и в итоге в него превращается. В этой серии поднимаются важные вопросы, например: "какой ты внутри и какой ты снаружи?", "как ты себя идентифицируешь?", "каким тебя видят люди?".
Как сообщалось ранее, один из режиссеров "Матрицы" Лилли Вачовски, ранее известная под именем Энди впервые рассказала, как осознала себя трансгендером.
Также ранее стало известно, что голливудские актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли обратились за консультацией к специалисту из-за многолетнего желания их дочери Шайло быть мальчиком.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Даша Кацуріна показала, в якому куточку країни святкувала з дітьми Різдво. Фото 27 декабря 2025
30-річна дизайнерка Даша Кацуріна поділилася різдвяними розвагами у компанії своїх дітей.
На Київщині на легковик після ДТП впала електроопора: є загиблий та постраждалі 27 декабря 2025
На Київщині на легковик після ДТП впала електроопора: є загиблий та постраждалі. Фото Усі обставини та причини аварії встановлять правоохоронці
Виконання лабораторних робіт: що варто знати студенту перед початком 27 декабря 2025
Лабораторні роботи — це той тип навчальних завдань, який найближче наближає студента до реальної професійної діяльності