19 апреля 2016
Недавно создатели известного детского мультсериала из 1990-х Powerpuff Girls, известного как "Суперкрошки" начали выпускать новые эпизоды. Главным героем одной из последних серий стал пони Донни, который очень хочет стать единорогом и поэтому носит искусственный рог. Об этом сообщает Wonderzine.
Продюсер шоу Ник Дженнингс уверен, что через эту метафору дети могут понять, что чувствуют трансгендерные люди.
"Не думаю, что об этой теме можно разговаривать только начиная с какого-то возраста, - прокомментировал автор сериала Los Angeles Times. - Мы сняли серию о единороге. То есть о пони, который хочет стать единорогом и в итоге в него превращается. В этой серии поднимаются важные вопросы, например: "какой ты внутри и какой ты снаружи?", "как ты себя идентифицируешь?", "каким тебя видят люди?".
Как сообщалось ранее, один из режиссеров "Матрицы" Лилли Вачовски, ранее известная под именем Энди впервые рассказала, как осознала себя трансгендером.
Также ранее стало известно, что голливудские актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли обратились за консультацией к специалисту из-за многолетнего желания их дочери Шайло быть мальчиком.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Motorola продемонструвала складаний смартфон Razr Fold 2 марта 2026
Motorola продемонструвала на MWC 2026 складаний смартфон Razr Fold і розкрила деякі подробиці про нього. Судячи з технічних характеристик, йдеться про флагманську модель, а не бюджетну альтернативу, якої не вистачає в цій категорії пристроїв.
Стармер планує залучити українських експертів для збиття дронів 2 марта 2026
Британський прем’єр розповів про кроки, які були здійснені для захисту від іранських атак на Близькому Сході.
У Києві призначили нового гендиректора лікарні Охматдит 2 марта 2026
У Києві призначили нового гендиректора лікарні Охматдит