19 апреля 2016
Недавно создатели известного детского мультсериала из 1990-х Powerpuff Girls, известного как "Суперкрошки" начали выпускать новые эпизоды. Главным героем одной из последних серий стал пони Донни, который очень хочет стать единорогом и поэтому носит искусственный рог. Об этом сообщает Wonderzine.
Продюсер шоу Ник Дженнингс уверен, что через эту метафору дети могут понять, что чувствуют трансгендерные люди.
"Не думаю, что об этой теме можно разговаривать только начиная с какого-то возраста, - прокомментировал автор сериала Los Angeles Times. - Мы сняли серию о единороге. То есть о пони, который хочет стать единорогом и в итоге в него превращается. В этой серии поднимаются важные вопросы, например: "какой ты внутри и какой ты снаружи?", "как ты себя идентифицируешь?", "каким тебя видят люди?".
Как сообщалось ранее, один из режиссеров "Матрицы" Лилли Вачовски, ранее известная под именем Энди впервые рассказала, как осознала себя трансгендером.
Также ранее стало известно, что голливудские актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли обратились за консультацией к специалисту из-за многолетнего желания их дочери Шайло быть мальчиком.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Прем’єр Литви запропонував незвичний спосіб протидії втручанню РФ у вибори 13 октября 2026
У контексті захисту європейських виборів від гібридних загроз РФ Сінкявичюс запропонував звернутися до Зеленського з проханням посилити удари по датацентрах у Росії.
ЄС зберіг санкції за використання хімічної зброї до 2031 року 13 октября 2026
Це перший випадок, коли Європейський Союз продовжив санкційний режим на п’ять років.
У Китаї висловилися щодо "енергетичного перемир’я" 13 октября 2026
У Пекіні вважають діалог та переговори "єдиним реальним шляхом до врегулювання" російсько-української війнию