В США учитель рассказал ученикам, как правильно убить президента Обаму

19 мая 2010

Учитель геометрии в одной из школ штата Алабама на юге США объяснял тему углов на примере возможного покушения на президента страны Барака Обаму.

Как рассказал местным СМИ один из учащихся, на уроке, который был посвящен углам, Грегори Гаррисон заявил: "Если вы находитесь в этом здании, вам нужно стрелять в президента с этого угла".

Сначала администрация школы хотела ограничиться вынесением преподавателю выговора, однако после возмущенных звонков обеспокоенных граждан Гаррисон был отправлен в оплачиваемый бессрочный отпуск.

Местное управление Секретной службы уже побеседовало с Гаррисоном и пришло к выводу, что инцидент не угрожал безопасности главы государства. Между тем администрация пока не решила, как поступить с изобретательным педагогом. По словам директора школы Фила Хаммондса, контракт учителя геометрии может быть расторгнут.

"Ничто не может быть сказано в оправдание его слов. Мы воспринимаем это очень серьезно. В нашем обществе нет места человеку, который делает такие заявления", - подчеркнул Хаммондс.

Комментарии у самого мистера Гаррисона получить не удалось.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

Lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Пташка" з "Азовсталі", яка була добровольцем, вступила до лав ЗСУ та публічно звернулася до Зеленського 27 ноября 2025

"Пташка" з "Азовсталі", яка була добровольцем, вступила до лав ЗСУ та публічно звернулася до Зеленського Катерина Поліщук пов'язана із військом уже 4,5 роки

В Європарламенті закликали заборонити соцмережі до 16 років 27 ноября 2025

Євродепутати висловили занепокоєння щодо фізичного та психічного здоров’я дітей через активне користування інтернетом.

У ЄС назвали пріоритети щодо мирної угоди для України 27 ноября 2025

В угоді щодо встановлення миру в Україні для Європейського Союзу є п’ять основних пріоритетів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше