14 июня 2015
Под отзывную кампанию попали кресла модели Ailebebe Kurutto 3i, произведенные с 4 ноября 2014 года по 13 мая 2015 года. Всего - 10728 штук.
Проблема заключается в том, что края металлического крепления ремня не обработаны надлежащим образом и при трении они повреждают сам ремень, отчего последний приходит в негодность и не может являться безопасным для дальнейшего использования.
Случай перетирания ремня о крепление уже был зафиксирован. Сообщений о несчастных случаях по вине неисправности удерживающего устройства не поступало.
Carmate рекомендует всем купившим это кресло обратиться в головной офис компании и произвести замену дефектных деталей. Бесплатной замене подлежит комплект ремня и крепления.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У Новосибірську сталася пожежа на території заводу 8 октября 2025
Пожежу на складі в Новосибірську локалізовано на 2 тисячах квадратних метрів, попередньо постраждалих немає.
На Київщині неповнолітній водій на пішохідному переході збив дитину 8 октября 2025
На Київщині неповнолітній водій на пішохідному переході збив дитину. Подробиці та фото Усі обставини аварії встановлять слідчі
Росія може залучити у війну проти України 25 тисяч кубинців - Forbes 8 октября 2025
Залучення кубинців допомагає Кремлю вести війну, знижуючи внутрішні втрати та зберігаючи політичну стабільність.