13 июня 2024
Когда вы принимаете решение о строительстве дома, то, скорее всего, придирчиво выбираете проект, поскольку важно, как он будет выглядеть снаружи и насколько рациональной будет планировка внутренних помещений. Притом, не менее важно, как ваш дом будет выглядеть изнутри, поскольку от этого зависит не только ваше удобство, но и настроение ваших домочадцев и гостей. Компания Elf Decor предлагает самые различные и порой даже неожиданные решения для отделки стен, которые за умеренные средства превратят ваш дом в Версаль, или в нечто похожее.
Многие стоят перед выбором, как лучше отделать стены – обоями или оштукатурить. Действительно, ассортимент обоев сейчас достаточно разнообразен, но вы даже не представляете себе, насколько богат выбор вариантов декоративной штукатурки, которая способна преобразить любое помещение! Декоративные покрытия позволяют создавать самые разнообразные эффекты, имитируя фактуру натурального камня, шелка, бархата, металла, мрамора и даже медной патины или ржавчины для лофт-интерьеров.
Предлагаемая вашему вниманию декоративная штукатурка от производителя подходит для оформления стен не только в жилых помещениях, но и в офисах, клиниках, предприятиях общественного питания, развлекательных заведениях и т.д. Ознакомиться с ассортиментом декоративных покрытий вы можете на сайте компании Elf Decor.
Декоративная штукатурка обладает целым рядом преимуществ, в числе которых справедливо было бы упомянуть такие:
← Вернуться на предыдущую страницу
Сенатори починають розслідування паузи у санкціях проти Росії 4 июля 2025
Трамп блокує оновлення санкцій та експортного контролю протягом п’яти місяців, створивши можливість для нових обходів обмежень, наголосили сенатори-демократи.
До "коаліції дронів" долучилися ще дві країни 4 июля 2025
У 2025 році держави-учасниці коаліції зобов’язалися виділити 2,75 мільярда євро на допомогу Україні, з яких 180 мільйонів уже спрямовані до спільного фонду закупівель.
Китай не може допустити поразки Росії у війні з Україною - ЗМІ 4 июля 2025
Китай неодноразово заявляв про те, що не бере участі у війні з Україною та "не є стороною" конфлікту.