Здоровый секс: как управлять оргазмом

8 мая 2017

Тема женского оргазма окружена множеством мифов, а вот информации о том, как эту «функцию» настроить, напротив, крайне мало. О существующих техниках рассказывает специалист по китайской медицине Анна Владимирова.

Согласно сексологической статистике, нормальная женщина достигает оргазма один раз в 3–4 половых акта. А 30% женщин в постели с мужчиной не получают оргазма вообще. Предлагаю не ориентироваться на понятие сексологической нормы – давайте поговорим о возможностях, которые заложены в каждой из нас природой и которые мы можем реализовать.

Женские возможности в сексе, в отличие от мужских, практически безграничны. Женщина может получать оргазм в течение нескольких минут подряд. Она способна на несколько оргазмов, один за другим. Она может испытать мощнейшее наслаждение без всякой стимуляции – во время эротического сна или фантазии.

В то же время многие женщины знают, как полностью блокировать возможность оргазма: как можно больше думать и переживать. Чтобы отключить деятельность мозга, направленную на вечное «я ему не нравлюсь, я неправильно что-то делаю, он сейчас заснет», природой предусмотрен естественный механизм возбуждения.

Волна возбуждения позволяет выкинуть из головы все мысли и полностью отдаться процессу. И именно над разжиганием этого состояния я и предлагаю поработать.

СПОСОБНОСТЬ К ОРГАЗМУ: РЕЖИМ «ВЫКЛ.»

Всех нас возбуждают разные каналы восприятия. Говорят, мужчина любит глазам, а женщина – ушами. Это довольно ограниченный взгляд на реалии секса: можно возбуждаться от прикосновения, запаха, от ощущения сердцебиения партнера.

Важно обращать внимание на возбуждающие детали и собирать своего рода «коллекцию». Применяя накопленные знания о самой себе, вы сможете срежиссировать одно из самых ярких сексуальных событий в своей жизни. А потом второе, третье... И умение отдаваться волне страсти без остатка будет накапливаться и расти.

«ГОРЯЧО-ХОЛОДНО»

Еще один способ развить возбуждение – изучать эрогенные зоны друг друга. Договоритесь с партнером об условных сигналах во время прелюдии.

Например, если мужчина делает что-то приятное, вы можете двигаться телом ему навстречу и сопровождать это ярким звуком восхищения. Действия вызывают меньше восторга – движение меньше, звук тише. И дальше – по убывающей.

Вас приятно удивит число эрогенных зон и то, как их можно использовать для наращивания возбуждения.

ВОЗБУЖДЕНИЕ КАК ВЛЮБЛЕННОСТЬ

Состояние легкого возбуждения можно приравнять к ощущению влюбленности, причем направлено оно может быть не только на конкретный объект. Влюбленность может жить внутри как ощущение интереса к миру: влюбленность в город, в окружающих людей, в дело, которым занимаешься. В отсутствие партнера я рекомендую практиковать такой тип возбуждения, как влюбленность в окружающую среду.

Чтобы культивировать состояние легкого возбуждения, купите себе наручные часы, которые подают сигнал каждый час. По сигналу задавайте себе вопрос: «Как я ощущаю возбуждение прямо сейчас?»

Анализ должен занимать лишь нескольких секунд – и можно возвращаться к делам. Такая практика позволит не только взглянуть на мир по-новому, но и освоить навык управления собственным возбуждением – нарастить умение легко отдаваться этому состоянию.

РАЗВИТИЕ ИНТИМНЫХ ОЩУЩЕНИЙ

Один из самых эффективных способов развития оргазмических ощущений – женские даосские практики. Разучивая упражнения, женщина учится расслаблять одни мышцы, улучшая их кровоснабжение и иннервацию, и напрягать другие, повышая тонус и обучаясь управлять своими ощущениями в сексе.

Благодаря дыхательным упражнениям и техникам с нефритовым яйцом многие студентки моей Школы восстановили или даже впервые узнали, что такое красивый, «высокий» оргазм.

healthinfo.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Брудний" дощ дістався Києва 24 апреля 2024

"Брудний" дощ дістався Києва

Коли потрібен осушувач повітря та які принципи вибору? 24 апреля 2024

Занадто вологе повітря може бути не менш шкідливим, ніж сильно сухе. Це стосується не тільки людського здоров’я, а й житлових або торгівельних приміщень

Єфросиніна прокоментувала конфлікт із Горбуновим 24 апреля 2024

З телеведучим Юрієм Горбуновим Марію Єфросиніну пов'язують щонайменше 5 років роботи в прямому ефірі ранкового шоу "Підйом" на Новому каналі. Але кілька років тому між ними стався конфлікт, після якого колишні колеги перестали спілкуватися.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше