Здоровый секс: 30 секунд для улучшения интима

17 марта 2016

Когда любовь становится постоянным элементом нашей жизни, мы начинаем принимать ее как должное. Это ложное ощущение, которое может уничтожить интимную близость. Говорите о своих чувствах и открыто демонстрируйте свое желание. Тем более, что для возникновения искры страсти порой нужны считанные секунды.

Эти семь сексуальных игр занимают всего полминуты, но творят настоящие чудеса в постели

ЭРОТИЧЕСКИЕ ЗАПИСКИ

Разогревающая прелюдия к сексу может начаться задолго до самого акта. Помните классические рекомендации психологов: мужчине необходимо регулярно напоминать, насколько он важный, значимый и желанный. Так почему бы игриво не сказать ему об этом в обеденный перерыв? Пошалите в смс-переписке и следом за вопросом: «Как проходит твой день?» предложите более пикантную вечернюю альтернативу. Таким образом всего за несколько секунд вы установите с любимым эмоциональную близость и разожжете вулкан страстей.

МАСЛОМ НАМАЗАНО

Для этой игры вам понадобится большое полотенце/одеяло и бутылка массажного масла. Расстелите его поверх кровати или на ковре и поочередно смазывайте им друг друга: примерно 30 секунд вы его, 30 – он вас. Ноги, грудь, пальцы... Пока не освоите все тело. Метод чередования поможет обоим партнерам оставаться максимально включенными в процесс. Те, кто раньше никогда не пробовал масло во время секса будут приятно удивлены, насколько чувствительным оно способно сделать каждый сантиметр нашего тела. Выбирайте для прелюдии масла без охлаждающего/разогревающего эффекта – как мята или эвкалипт, они вызывают неприятные ощущения при попадании на половые органы.

ВЗРЫВ ЧУВСТВ

Возьмите с собой в постель таймер. Установите на нем заветное ограничение – 30 секунд. Столько времени потребуется каждому из вас, чтобы доставить удовольствие друг другу. Время истекло – поменяйтесь ролями. Старайтесь за короткий срок применить все свои «таланты и умения» и даже достичь оргазма. В конце концов, здоровую конкуренцию на сексуальном фронте никто не отменял. Самый горячий момент – 30-секундная пауза между сеансами ласки, когда дотрагиваться друг до друга категорически запрещается. С каким же рвением и желанием вы снова «включитесь в игру»!

ПРАВДА ИЛИ ДЕЙСТВИЕ?

Знакомая всем детская шалость в новой интерпретации: только вы и ваш мужчина. У вас есть 30 секунд на размышления и исполнение заданий. Используйте эту игру как ценную возможность, узнать больше о ваших отношениях с партнером, выявить тайные желания и осуществить самые безумные фантазии в сексе. Это весело, легко, беззаботно и эффективно. По крайней мере, если верить практикующему сексологу Аве Каделл, которая рекомендует этот экспресс-метод всем парам, которые утратили друг к другу влечение.

ШАГ – ВПЕРЕД, ШАГ – НАЗАД

Еще один быстрый разогрев. Вы лежите обнаженная на кровати, а ваш партнер стоит в дверях. Проверьте, насколько хорошо он вас знает, задавая вопросы о себе: от сексуальных (ваша любимая позиция) до личных (место отдыха вашей мечты). Каждый правильный ответ – шаг вперед, неверный – назад. Дразните в меру – он не должен оказаться на лестничной клетке.

ОДИН ШАНС НА ДВОИХ

Очень быстро и очень просто, но при это невероятно пикантно. Каждый день пишите сексуальные записки с различными заданиями для вашего партнера и оставляйте их в самых неожиданных местах: на зеркале, в кармане брюк, рядом с холодильником. Он должен будет их обязательно исполнить. Список заданий ограничен лишь вашей фантазией: накорми меня клубникой; сними мое белье зубами; «согрей» меня с помощью кубика льда...

ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО

Изобретательный способ наглядно продемонстрировать вашему мужчине, что именно может заставить вас потерять голову в постели. Сядьте друг напротив друга на кровати и начинайте поочередно выполнять любые действия: целовать, трогать, раздевать друг друга... Делайте это так, будто смотритесь в зеркало, с точностью повторяя все движения партнера.

healthinfo.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка 28 марта 2024

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка. Подробиці трагедії Обставини та причини події встановлять правоохоронці

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв 28 марта 2024

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться 28 марта 2024

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Катерина Шухнина 5.0
Катерина Шухнина

Отзывов: 2

ТОВ НВП Сеал 1.9
ТОВ НВП Сеал

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше