Beauty-тренд: здоровая сияющая кожа

24 апреля 2016

Макияж без макияжа требует от нас совершенной сияющей кожи. Придерживайтесь наших рекомендаций - и сможете воплотить мечту об идеальной коже в реальность.

РЕГУЛЯРНО УВЛАЖНЯЙТЕ КОЖУ

Грамотно составьте свой утренний и вечерний ритуал ухода за кожей.

Правильное очищение, использование тонизирующих средств после умывания и увлажнение позволяют добиться естественного сияния.

Всегда наносите крем на очищенное лицо. Старайтесь умываться мягкими средствами, лучше откажитесь от полотенец и промокайте лицо бумажной салфеткой.

Перед нанесением крема кожа должна быть слегка влажной — это поможет удержать влагу в ее верхних слоях. Распределите крем от центра лица к краям, от носа к щекам и от центра лба к вискам. Закончить нанесение крема можно легкими похлопывающими движениями. Не забывайте о коже вокруг глаз.

ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ПРОЦЕНТ ВЛАГИ В ОРГАНИЗМЕ

Уровень увлажненности кожи напрямую зависит от того, сколько вы выпиваете простой воды в день. Ученые никак не могут прийти к единому мнению относительно необходимого количества воды: это очень индивидуально. Не заставляйте себя выпивать 8 стаканов, если после этого чувствуете себя как аквариум.

Возьмите за правило начинать день со стакана теплой воды с лимоном и пользуйтесь формулами «1 чашка кофе – 1 стакан воды» и «1 бокал вина – 1 стакан воды». Держите бутылку с водой на рабочем столе или в машине. Если вам нравится вода со вкусом, то добавьте в нее немного мяты, базилика, дольку апельсина или огурца.

ПОДБЕРИТЕ КОСМЕТИЧЕСКИЕ ПРОЦЕДУРЫ

Даже если ваша кожа обычно не склона к сухости, на нее могут воздействовать такие факторы, как ветер, недостаток сна, низкая влажность воздуха в помещении и т. д. Часто, особенно после зимы, кожа нуждается в интенсивном уходе.

Многие отдают предпочтение ревитализирующим инъекциям на основе гиалуроновой кислоты, для увлажнения и регуляторных пептидов, которые лечат клетки кожи, разглаживают морщинки, придают эластичность, вызывая легкий эффект лифтинга.

Как результат ? восстанавливается здоровый цвет лица, высветляются пигментные пятна, нормализуется жирность кожи, а поры заметно сужаются. В общем, все то, что так беспокоит вас утром в зеркале, уходит, а процессы старения затормаживаются. Именно благодаря ревитализантам пропадает необходимость маскировать недостатки кожи. Это тот случай, когда лечится причина, а не прячется ее следствие.

ОСВОЙТЕ ОСОБЫЕ ТЕХНИКИ В МАКИЯЖЕ

Эффект свечения изнутри ? любимый прием визажистов от сезона к сезону. В весенне-летнем он обладает влажный эффектом.

Одна из хитростей визажистов для придания коже сияния заключается в том, что нужно смешать привычный тональный крем с каплей жидкого перламутрового хайлайтера.

Для мерцания на скулах можно использовать не только хайлайтер, но и светлые мерцающие тени — достаточно нанести их на яблочки щек, галочку над губами и спинку носа. Такой трюк прекрасно скрывает мелкие недостатки и визуально выравнивает кожу за счет преломления света и коррекции контуров лица.

Важно помнить, что влажное сияние появится в макияже в том случае, если заранее хорошо увлажнить кожу.

healthinfo.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Одне з найкращих детективних шоу XX століття з'явилося на Netflix: про що "Життя на Марсі", яке рекомендують до перегляду всі критики 25 апреля 2024

Одне з найкращих детективних шоу XX століття з'явилося на Netflix: про що "Життя на Марсі", яке рекомендують до перегляду всі критики Серіал вперше вийшов на екрани у 2006 році

Співачка TAYANNA розповіла про долю своєї закордонної нерухомості 25 апреля 2024

"Кожна третя українка може купити сама квартиру й машину". Співачка TAYANNA розповіла про долю своєї закордонної нерухомості Артистка зізналася, що довго вчилася "вимикати яйця" і вмикати жіночність

Танчинець романтичним фото підігрів чутки про роман із піарницею 25 апреля 2024

Фронтмен гурту "Без Обмежень" Сергій Танчинець, який днями вперше після розлучення натякнув на нові стосунки, продовжує підтримувати галас навколо свого особистого життя.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше