18 сентября 2012
В апреле 2012 года врачи поставили малышке диагноз «острая миелоидная лейкемия». Единственным шансом ее спасти является дорогостоящая операция по пересадке костного мозга от неродственного донора. Такие операции делают только за границей. В
Центре онкологии Университетской клиники города Мюнстера (Германия) готовы принять девочку, но стоимость комплекса лечения, включая операцию по трансплантации костного мозга составляет 250 тысяч евро.
Известные украинские спортсмены, журналисты, звезды ТВ, друзья и даже незнакомые люди готовы доказать, что только все вместе мы можем спасти Софию.
Лоты для онлайн-аукциона представили Алексей Мочанов, Gallina, Ирэна Карпа, Андрей Кокотюха, Дмитрий Христич, Иван Яремчук. Список будет пополняться.
Проект реализуется в партнерстве с Международным благотворительным фондом «Дыхание жизни», изданием «KyivPost», интернет-порталами «Обозреватель» и «Likar.info» на технической площадке крупнейшего украинского онлайн-аукциона Aukro.ua.
Информацию о звездном аукционе вы также найдете в социальных сетях.
4-летней девочке нужна Ваша помощь!
Хочешь узнать больше - читай отзывы
likar.info
← Вернуться на предыдущую страницу
Названо п’ять майбутніх моделей Toyota, на які варто дочекатися 21 апреля 2026
Названо п’ять майбутніх моделей Toyota, на які варто дочекатися
Приходько у 39-й день народження подякувала хейтерам і пояснила, чому вони потрібні 21 апреля 2026
Співачка Анастасія Приходько у своє 39-річчя заявила, що стала жорсткішою та чеснішою, а ще - подякувала хейтерам.
Топ-5 фактів про дефіцит калорій для схуднення 21 апреля 2026
Якщо хочете схуднути, то варто забезпечити своєму організму дефіцит калорій.