26 сентября 2019
Американские исследователи обнаружили новый вид аллергии, который проявляется от воздействия беспроводных сетей. Симптомы такие же, как и на другие виды аллергии: головная боль, боль в суставах, симптомы, характерные для простуды.
Медики утверждают, что все больше пациентов обращаются к ним с подобными симптомами, которые связывают с длительным пребыванием в зоне Wi-Fi интернет-сетей. Также уже начат ряд судебных процессов родителей в связи с предполагаемым негативным влиянием интернет-связи на здоровье их детей.
Эксперты сообщили, что появляется все больше исследований на тему воздействия беспроводных сетей на здоровье человека. Некоторые ученые считают, что опасения имеют основания, поскольку Wi-Fi работает на той же частоте, что и микроволновая печь. На этой частоте в печи продукты разогреваются за пару минут, и логично предположить негативное воздействие ее на человека.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Китай і Росія обговорили підтримку Ірану - ЗМІ 6 апреля 2026
Кремль відкрито став на захист Ірану, назвавши кризову ситуацію навколо Ірану наслідком "неспровокованої агресії США та Ізраїлю".
Ормузьку протоку пройшли пов’язані з Японією судна 6 апреля 2026
Наразі танкеор Green Sanvi прямує до Індії. Безпека екіпажу, судна та вантажу підтверджена.
У Новоросійську через БпЛА знову палає порт - ЗМІ 6 апреля 2026
У порту Шесхаріс після атаки загорівся нафтоналивний причал. Уражено стендери - без них завантажувати нафту на танкери неможливо, стверджують експерти.