Аллергия на солнце: тонировка не спасет?

14 июля 2012

По статистике, около 10% людей страдает аллергией на солнце (фотодерматозом). Врач дерматолог, косметолог, онколог Татьяна Кузьмина (Федеральный центр здоровья ГНЦ, Россия) опровергла мнение о том, что тонировка стекол автомобиля может защитить аллергика от неприятных симптомов, вызванных солнечными лучами.

У людей с солнечной аллергией появляются высыпания на коже, зуд, слезоточивость. По мнению специалиста, облегчить страдание пациента может солнцезащитный крем с высоким фактором защиты.

Вместе с тем, по словам руководителя лаборатории радиобиологии и гигиены неионизирующих излучений ФМБЦ им. Бурназяна ФМБА России Олега Григорьева, любая тонировка на машинах в той или иной мере помогает снизить уровень облучения.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

likar.info

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

55-річна Наомі Кемпбелл у трендових купальниках похвалилася тендітною фігурою на Ібіці. Фото 25 августа 2025

55-річна британська супермодель Наомі Кемпбелл, яка недавно показувалася з дуже глибоким декольте, попозувала для сонячної фотосесії на Ібіці.

Samsung представила найдоступніший смартфон 2025 року: які в нього переваги 25 августа 2025

Samsung представила найдоступніший смартфон 2025 року: які в нього переваги

Німеччина сформувала позицію щодо гарантій Україні 25 августа 2025

Міністр закордонних справ НДР зазначив, що приблизно 30 держав підтвердили свою готовність підтримати Київ.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Ротавіт кардіо  
Ротавіт кардіо

Отзывов: 1

Alf 0.1
Alf

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше