14 июля 2012
По статистике, около 10% людей страдает аллергией на солнце (фотодерматозом). Врач дерматолог, косметолог, онколог Татьяна Кузьмина (Федеральный центр здоровья ГНЦ, Россия) опровергла мнение о том, что тонировка стекол автомобиля может защитить аллергика от неприятных симптомов, вызванных солнечными лучами.
У людей с солнечной аллергией появляются высыпания на коже, зуд, слезоточивость. По мнению специалиста, облегчить страдание пациента может солнцезащитный крем с высоким фактором защиты.
Вместе с тем, по словам руководителя лаборатории радиобиологии и гигиены неионизирующих излучений ФМБЦ им. Бурназяна ФМБА России Олега Григорьева, любая тонировка на машинах в той или иной мере помогает снизить уровень облучения.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
likar.info
← Вернуться на предыдущую страницу
Меган Фокс роздягнулася до стрінгів заради грандіозного повернення в Instagram 4 марта 2026
Меган Фокс роздягнулася до стрінгів заради грандіозного повернення в Instagram. Перші фото за два роки Це єдині фото на її сторінці
Операція в Ірані: Білий дім посилив тиск на "оборонку" США 4 марта 2026
Виробник ракет Tomahawk має нову угоду з Пентагоном про те, щоб збільшити виробництво до 1000 одиниць на рік.
Розлучена Камалія засвітила нового залицяльника, який підкорив її широким жестом у День закоханих 4 марта 2026
Розлучена Камалія засвітила нового залицяльника, який підкорив її широким жестом у День закоханих. Фото Співачка показала особисте фото