Английская диета: 5 кг за 5 дней!

2 марта 2016

Про стройность и элегантность английской леди говорят годами, но почему-то лишь некоторые люди задумываются о том, как целая нация женщин следит за собой, удерживая замечательные формы и привлекая к себе внимание мужчин. Англичанки знают толк в еде - они предпочитают питаться только здоровой едой.

А также отказывают себе в некоторых удовольствиях, но и не забывают баловать себя время от времени разными вкусностями.

В зависимости от желаемого и настоящего результата английская диета бывает 3-дневной, 5-дневной, 10-дневной и даже 21-дневной. Чем больше килограммов вы хотите скинуть - тем больше времени и усилий вам понадобится.

Концепция английской диеты

Каждый метод похудения отличается от другого, хотя, как правило, продукты, используемые во время диеты, одинаковые. Все запрещают жиры, сахар, углеводы, но советуют минералы, витамины и белок.

Английская диета результаты гарантирует лишь в том случае, если человек будет соблюдать все нюансы и требования.

Необходимо каждые два дня чередовать тип питания:

2 дня – голодных
2 дня – белковых
2 дня – овощных
2 дня – голодных
2 дня – белковых и т.д.

Голодный день не предусматривает полную голодовку, но ограничения большие. За день позволяется выпить 1 л свежего молока, съесть один помидор средних размеров и 150 ржаного хлеба.

Белковый день объединяет в себе полноценный завтрак (чай с ч.л. меда, черный хлеб с маслом и кусочек апельсина), обед (немножко зеленого гороха, небольшая чашка мясного бульона, кусочек черного хлеба и 50 г отварного филе) и ужин (стакан нежирного кефира и два вареных яйца).

Овощной день - самый приятный. Он включает два яблока любых размеров и один апельсин на завтрак, обед состоит из бульона и овощного рагу, а также кусочка хлеба. Ужин – 150 г свежего зеленого салата с душистым зеленым или мятным чаем.

Результативность

Конечно, если бы данная английская диета 21 день результаты показывала, не удовлетворяющие никого, или последние вообще бы отсутствовали, то речь о ней не шла бы. За 21 день такого питания можно действительно сбросить от 12 до 19 кг, а это - потрясающий и заметный результат даже для того, чей вес превышает 100-150кг.

За более короткий период, - к примеру, 3 дня, - вы скинете 1-1,5 кг, за 5 дней – до 5 кг, за 10 дней – до 10 кг, рассчитывая избавляться по 0,8 кг в день.

Добиться желаемого результата возможно лишь при строгом соблюдении всех указаний и продуктов. Нельзя искать самостоятельно заменители. Скушав хотя бы одно печенье, вы портите всю систему похудения и такое незначительно количество углеводов в организме приостанавливает ваши труды.

Относитесь к диете с умом. Прежде, чем приступить к ней, посоветуйтесь с врачом, узнайте о ней более детально из других источников. Оцените все продукты, которыми вам придется питаться определенное количество дней.

healthinfo.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Будинок Москви у Ризі продадуть на аукціоні 28 марта 2024

Ціна ділянки становить 517 083 євро, а будівлі - 2 348 340 євро. Об'єкт може бути проданий лише в сукупності: і будинок, і земля.

Колишня дружина Віктора Павліка, яка хотіла піти в монастир, знайшла своє кохання 28 марта 2024

"Чоловік пішов, син помер, квартиру відбирають..." Колишня дружина Віктора Павліка, яка хотіла піти в монастир, знайшла своє кохання Вони познайомилися в мережі

ЗМІ пояснили, чому ракета Циркон - "найбільша афера міноборони Росії" 28 марта 2024

Російське відомство "закрило очі" на те, що невдала спроба збільшити дальнобійність ракети не допоможе у знищенні цілей.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Катерина Шухнина 5.0
Катерина Шухнина

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше