10 октября 2013
Согласно новым исследованиям Школы медицины в Вашингтонском университете Сент-Луиса и Гарвардской школы медицины, опубликованным в журнале «Рак молочной железы. Исследование и лечение», употребление арахисового масла, является весьма полезным.
Ученые выяснили, что девушки, которые употребляли арахисовое масло в возрасте от 9 до 15 лет, меньше подвержены риску заболеваний груди в зрелом возрасте.
Таким образом, они почти на 40% менее склонны к развитию доброкачественных опухолей молочной железы в возрасте за 30 лет.
Учтя все факторы, ученые постановили, что употребление арахисового масла в подростковом возрасте снижает риск рака молочной железы.
«Результаты наших исследований доказали, что арахисовое масло способствует улучшению женского здоровья», — пояснил специалист Грэм Колдист.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
neboley.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
На Київщині у штучній водоймі потонула 13-річна дівчинка 28 июля 2026
На Київщині у штучній водоймі потонула 13-річна дівчинка. Подробиці трагедії Усі обставини трагічного випадку встановлять правоохоронці
Samsung готує справжню лавину новинок 28 июля 2026
Samsung готує справжню лавину новинок
Зросла кількість жертв удару РФ по виставці під Києвом: помер дипломат Мальтійського ордену 28 июля 2026
Зросла кількість жертв удару РФ по виставці під Києвом: помер дипломат Мальтійського ордену. Фото Вічна пам'ять жертві російського терору