10 октября 2013
Согласно новым исследованиям Школы медицины в Вашингтонском университете Сент-Луиса и Гарвардской школы медицины, опубликованным в журнале «Рак молочной железы. Исследование и лечение», употребление арахисового масла, является весьма полезным.
Ученые выяснили, что девушки, которые употребляли арахисовое масло в возрасте от 9 до 15 лет, меньше подвержены риску заболеваний груди в зрелом возрасте.
Таким образом, они почти на 40% менее склонны к развитию доброкачественных опухолей молочной железы в возрасте за 30 лет.
Учтя все факторы, ученые постановили, что употребление арахисового масла в подростковом возрасте снижает риск рака молочной железы.
«Результаты наших исследований доказали, что арахисовое масло способствует улучшению женского здоровья», — пояснил специалист Грэм Колдист.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
neboley.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Скандал після смерті: на сторінці Степана Гіги послали на три літери вдову воїна та зробили неоднозначну заяву 14 января 2026
Скандал після смерті: на сторінці Степана Гіги послали на три літери вдову воїна та зробили неоднозначну заяву Вдова наголосила на знеціненні державних нагород і неповазі до родин загиблих захисників
США виявили пристрій, що викликав загадковий "гаванський синдром" - ЗМІ 14 января 2026
Пристрій має російські компоненти, хоч не можна сказати, що він повністю російського походження, зазначають джерела.
ТОП 3 IT-Школы Украины 14 января 2026
Обзор трех it-школ Украины. Анализ курсов программирования по семи критериям, которые помогут вам определиться с выбором учебного заведения и направлениям