10 октября 2013
Согласно новым исследованиям Школы медицины в Вашингтонском университете Сент-Луиса и Гарвардской школы медицины, опубликованным в журнале «Рак молочной железы. Исследование и лечение», употребление арахисового масла, является весьма полезным.
Ученые выяснили, что девушки, которые употребляли арахисовое масло в возрасте от 9 до 15 лет, меньше подвержены риску заболеваний груди в зрелом возрасте.
Таким образом, они почти на 40% менее склонны к развитию доброкачественных опухолей молочной железы в возрасте за 30 лет.
Учтя все факторы, ученые постановили, что употребление арахисового масла в подростковом возрасте снижает риск рака молочной железы.
«Результаты наших исследований доказали, что арахисовое масло способствует улучшению женского здоровья», — пояснил специалист Грэм Колдист.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
neboley.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Різні види чаю корисні при високому цукру в крові та діабеті 7 октября 2026
Людям, хворим на діабет, корисно пити не лише зелений або чорний чай, але також ромашковий…
Україна отримає план вступу до ЄС: названо дату 7 октября 2026
Єврокомісія готується визначити орієнтири на шляху України до членства в ЄС. "Дорожню карту" планують представити 28 жовтня у межах Пакета розширення 2026 року.
Що трапиться з організмом, якщо ви сидітимете в телефоні перед сном: чотири наслідки 7 октября 2026
Одна жінка після виходу на пенсію через безсоння стала ночами постійно сидіти в телефоні. Через…