Арбузная диета: как похудеть на три килограмма за два дня

17 августа 2018

Можно также позволить себе зеленый чай и творог

Похудеть без вреда для здоровья и изнурительных тренировок в спортзале поможет арбузная диета. Эксперты-диетологи утверждают, что на десять килограммов собственного веса можно съедать по одному килограмму арбуза в день. То есть, если ты весишь 60 килограммов, в день можно съесть шесть килограммов арбуза.

На арбузной диете не рекомендуется сидеть дольше двух дней, хотя чувства голода на ней и не испытываешь. Кроме этого, помните, что эта система питания не подходит людям с проблемами почек и гастритом. Также у тебя может быть личная непереносимость ягоды. Если чувствуешь дискомфорт, сразу сойди с диеты.

Как быстро похудеть: меню арбузной диеты

На арбузной диете можно есть только арбузы и пить воду в неограниченных количествах. Но можно также позволить себе зеленый чай, а если вы чувствуете сильный голод и недомогание: ржаные хлебцы или обезжиренный творог.

СЕГОДНЯ.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Струс мозку: як розпізнати і що робити 28 марта 2024

Струс мозку: як розпізнати і що робити

Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці 28 марта 2024

Вдарило по найболючішому: Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці Танцівниця кілька місяців не вийде на паркет

Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи 28 марта 2024

Кінець епохи Джонні Деппа? Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи Кінокомпанія працює над двома майбутніми фільмами-продовженнями

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше