Семь бассейнов Киева под открытым небом

13 июня 2018

Не стоит отчаиваться, если не удается уехать на курорт. Позагорать, поплавать и насладиться прохладными коктейлями можно и в любимом городе. В Киеве начали работать открытые бассейны, и сегодня мы расскажем о ценах и условиях.

Sky Family Park

Sky Family Park

Пожалуй, один из самых популярных пляжных комплексов Киева. На его территории вы сможете не только поплавать в бассейне под открытым небом (1500 м2), но и покататься на катамаранах, лодочках и вейкборде. Здесь же оборудована зона для детей, любителей кальяна и желающих потанцевать. В общем, отдых на любой вкус.

Цены: будний день – 125 грн, выходной – 200 грн. Шезлонги и развлечения оплачиваются отдельно.

Bora Bora Beach Club

Bora Bora Beach Club

Отличием этого комплекса является возможность купаться не только в бассейне, но и в Днепре. На территории есть два бассейна, большое количество шезлонгов и бунгало. Все лето здесь будут проводиться интересные мероприятия и незабываемые вечеринки.

Цены: вход – бесплатный, шезлонг – 200/250 грн, бунгало 800/1000 грн

More Family Club

More Family Club

Особенностью этого бассейна является морская вода, которая поможет вам ощутить себя на море. На территории комплекса есть ресторан и бар. Каждый день проходят разные мероприятия, тематические вечеринки, а также предлагаются акции и скидки. Подробную информацию и расписание можно найти на странице Facebook.

Цены: будние дни – 100 грн, выходные и праздничные – 300 грн

Olmeca Plage

Olmeca Plage

Пляжный комплекс, площадью 5 тыс.м2, предлагает массу услуг и развлечений. Кроме 25-метрового бассейна с шезлонгами и пляжными зонтами, вас порадуют пинг-понг, тренажерный зал под открытым небом, детская площадка, три бара и ресторан. У любителей активного отдыха будет возможность прокатиться на гидроцикле, скутере, водных лыжах и многом другом.

Цены: вход –  бесплатный, шезлонг – 150/200 грн

Пирс 39

Пирс 39

Здесь есть два бассейна: один для взрослых, площадью 25 метров, и один для детей с аквагоркой (13 метров). Оба бассейна оснащены подогревом воды до комфортной для купания температуры.

Цены: будние дни – 60 грн/час, выходные – 130 грн/час

City Beach Club

City Beach Club

Это единственный пляжный комплекс Киева, расположенный на крыше. На территории есть два бассейна, а также бар и кухня. Сооруженная по последнему слову техники сцена и танцпол, порадуют любителей пляжных вечеринок.

Цены: вход – бесплатный, шезлонг – 400/500 грн

Sungrilla Club

Sungrilla Club

Попав на этот оазис в центре Киева, вы сможете отдохнуть от суеты, искупаться в бассейне, вкусно поесть и позагорать. Каждую неделю с пятницы по воскресенье здесь проходят non-stop вечеринки, но и по будням комплекс работает до позднего вечера. А еще здесь устраивают просмотры фильмов и матчей на большом экране под открытым небом.

Цены: вход со своим полотенцем – 100 грн, двойной гамак или лежак – 500 грн

www.likar.info

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вимагав хабаря за продаж високоякісного лісу "зі знижкою": на Київщині на гарячому затримали посадовця 23 апреля 2024

Вимагав хабаря за продаж високоякісного лісу "зі знижкою": на Київщині на гарячому затримали посадовця. Фото і відео Підозрюваному загрожує до 10 років позбавлення волі

У мережі розсекретили нового бойфренда Мішель Андраде: який вигляд має директор департаменту банку, значно старший від співачки 23 апреля 2024

У мережі розсекретили нового бойфренда Мішель Андраде: який вигляд має директор департаменту банку, значно старший від співачки. Фото Зірка не афішує стосунки для публіки

Літак РФ скинув авіабомбу на Бєлгородську область - соцмережі 22 апреля 2024

Раніше нарахували як мінімум 21 авіабомбу, що впала з російських літаків на територію РФ або окуповані території у березні та квітні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше