Беременным советуют есть орехи

30 августа 2012

Чтобы снизить риск развития аллергии у будущего ребенка, беременным женщинам нужно есть орехи. К такому выводу пришли датские ученые из института Statens Serum Institute.

Результаты исследования показали, что дети, мамы которых во время беременности ели лесные орехи (чаще, чем раз в неделю), к 7-ми годам сталкиваются с астмой аллергического происхождения на 30% реже, чем другие сверстники.

Ранее считалось, что женщинам, ожидающим ребенка, стоит воздержаться от употребления любых орехов. Однако научного обоснования этому нет, и появляется все больше доказательств тому, что орехи полезны для развития ребенка.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

likar.info

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, якою виросла "відлучена" дочка Тома Круза та ким вона стала 28 июля 2026

Без батьківського прізвища та під опікою матері: якою виросла "відлучена" дочка Тома Круза та ким вона стала Дівчині зараз 20 років

Вчені назвали кількість сну, яка необхідна для запобігання деменції і ранньої смерті 28 июля 2026

Хоча гени і вибір способу життя можуть бути найсильнішими детермінантами початку деменції і передчасної смерті,…

Стало відомо, у скільки Румунії обійшлося збиття російських дронів 28 июля 2026

Збройні сили Румунії витратили близько €1,5 млн за три дні операцій. Основну частину витрат становили ракети AIM-9X.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Бандик О.А. 5.0
Бандик О.А.

Отзывов: 1

Fesko 5.0
Fesko

Отзывов: 1

LawCore 5.0
LawCore

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше