Беременность и 6 правил отпуска на море

26 января 2014

Беременность - не болезнь, и если вы хотите отправиться в отпуск к морским берегам - смело собирайте вещи. Да, некоторые специалисты не советуют менять климатические условия. Но советуют ли они вдыхать раскаленный запах городских улиц с их пылью и автомобильными выхлопами? Поэтому не бойтесь: тысячи примеров удачного отпуска при условии интересного положения вам тому доказательство. А приведенные ниже 6 простых правил сделают ваш отдых не только приятным, но и полезным, как для вас, так и для вашего будущего малыша.

1. Вы любите понежиться на солнышке? Не отказывайте себе в этом удовольствии. Просто учтите некоторые ограничения, которые накладывает беременность. В часы наибольшей солнечной активности проводите время в тени. Ваш организм стал более чувствительным к тепловому воздействию, а потому длительное нахождение под палящими лучами грозит перегревом. Зато в утренние и вечерние часы солнышко будет даже полезно.

2.Что может быть романтичнее, чем пройти с любимым за руку по линии прибоя? Но романтика - это не единственный плюс сего мероприятия: пройдитесь по горячему песку, затем совершите прогулку вдоль линии прибоя. Завершить прогулку можно и даже нужно, окунувшись в прохладу морской воды. Данная последовательность окажет благотворное закаляющее воздействие на ваш организм.

3. Голливудские фильмы показали нам многое. Речь не идет о перестрелках и бэтменах. Нередко герои занимаются пробежкой или зарядкой на берегу моря, обращая свой взгляд в бескрайний горизонт. Почувствуйте себя героиней своего любимого фильма и тоже займитесь гимнастикой, глядя на море. Умеренное солнце, слабый ветерок и свежий воздух создают для этого прекрасные условия.

4. Если вы когда-либо занимались медитацией, то наверняка в вашем доме завалялась пара-тройка дисков с записью шума воды и, в частности, океана. Не откажите себе в удовольствии помедитировать под живые звуки природы. Просто примите любимую позу и наслаждайтесь.

5. Если вам всегда нравились шляпы, но в повседневную жизнь этот головной убор никак не вписывался, самое время доставить себе удовольствие! Ведь прямые солнечные лучи вам сейчас ни к чему, а стильная шляпка прекрасно справляется с этой проблемой.

6. Не забудьте про солнцезащитный крем. Пусть не максимальной, но хотя бы средней защиты от солнца. Наносите его за 15 минут до выхода на солнце: и загар получится, и не обгорите.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Увага: шахраї в Україні стали використовувати сайт петицій 19 апреля 2024

Увага: шахраї в Україні стали використовувати сайт петицій

Найбагатша манекенниця світу Джіджі Хадід зробила пляжну фотосесію 19 апреля 2024

Американська супермодель Джіджі Хадід, яка нині входить до списку найбагатших манекенниць світу, похизувалася струнким тілом у купальнику.

Злата Огнєвіч наробила атмосферних весняних фото 18 апреля 2024

Співачка Злата Огнєвіч встигла до похолодання в Києві та попозувала надворі для атмосферних весняних фото.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше