Бодипозитив и только! 7 вдохновляющих plus-size блогеров

7 марта 2018

Индустрия моды стала более инклюзивной, чем была всего несколько лет назад. Сейчас люди всех форм и полов могут найти в интернете множество образцов для подражания и вдохновения. Мы можем с восторгом наблюдать, как плюс-сайз девушки и парни занимаются любым спортом, носят любую одежду и уверенно ведут себя в обществе. Эти модные блогеры доказывают, что выглядеть стильно может человек любого размера.

Независимо от того, предпочитаете ли вы повседневную джинсовую одежду или обожаете яркие цвета и узоры, в социальных сетях есть блогеры, чей стиль вам точно придется по душе. Создание интересных луков должно быть позитивным, веселым занятием, независимо от того, какой размер вы носите, и приятно видеть, что все больше людей осознают этот факт.

@essiegolden

essiegolden

Эсси Голден быстро обрела популярность благодаря своему блогу, EssieGolden.com, а ее наряды пытаются повторить сотни пышных модниц. У Голден также есть внушительные 159 000 подписчиков на странице Instagram. От горизонтальных полос до широких штанов, ошеломляющие наряды Голден - напоминание о том, что люди с пышными формами могут выглядеть так же стильно, как и все остальные.

@bethany_rutter

bethany_rutter

Сайт Раттер, BethanyRutter.com, хранит множество модных и красочных вдохновений, что делает его универсальным для всех стилей. Многие луки также продублированы в Instagram. Если вам нравится носить яркую одежду и смелые аксессуары, вам понравится стиль Бетани. Луки Бетани (от платьев с принтами и темной помады до мохнатой розовой куртки) никогда не бывают скучными.

@nerdabouttown

nerdabouttown

Блог Стефани Ебоа называется Nerd About Town, в нем, как и в Instagram, она демонстрирует мастерски подобранные луки. Если вы любите женщин, которые не стесняются выражать свои мысли, вам понравится не только смотреть на Стефани, но и читать то, что она пишет.

@kittehinfurs

kittehinfurs

Загадочная любительница винтажной одежды Рагини знает, что классический стиль выглядит потрясающе в любом размере. Более 17 000 ее подписчиков в Instagram абсолютно с ней согласны. Если вы тоже любите винтажные стили, наряды Рагини станут для вас бесконечным источником вдохновения.

@thebigfashionguy

thebigfashionguy

Среди бодипозитивных блоггеров есть и мужчины. Майкл-Энтони Спирмен, дизайнер и стилист из Детройта, является одним из ярких представителей мужского бодипозитива. В его Instagram-аккаунте вы найдете массу примеров стильных мужских луков.

@itsmekellieb

itsmekellieb

На Instagram страницу Келли Браун подписано более 45 000 человек. Интерес к ее блогу вполне объясним, он охватывает все, от моды и красоты до путешествий, с конкретными советами по каждой теме. Браун делится рекомендациями обо всем, начиная от луков на День святого Валентина и заканчивая практикой самопомощи. И это в дополнение к бесконечному количеству стильных фотографий, на которых она демонстрирует свои модные наряды.

@ceceolisa

ceceolisa

Олиса является соучредителем CurvyCon, ежегодного мероприятия, которое в прошлом году проходило в рамках Недели моды в Нью-Йорке. Мероприятие состояло из модного показа, обсуждения нескольких интересных тем и основного выступления приглашенной звезды американского сериала «Это мы» Крисси Метц. Сама Олиса, кроме всего прочего, для многих людей является образцом стиля и фитнес мотивацией. СеСе Олиса советует не ждать изменений в веса, а прямо сейчас жить той жизнью, о который вы мечтаете.

www.likar.info

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

14-річна дочка Брежнєвої попозувала на дивані для чорно-білих фото 19 апреля 2024

14-річна дочка співачки Віри Брежнєвої Сара, яка рідко постить фото в Instagram, нагадала про себе.

Захворювання дихальних шляхів: сучасні підходи до лікування 19 апреля 2024

Захворювання дихальних шляхів становлять значну частку медичних випадків у всьому світі, від гострих інфекцій до хронічних станів, таких як астма чи хронічна обструктивна хвороба легенів

Найбагатша манекенниця світу Джіджі Хадід зробила пляжну фотосесію 19 апреля 2024

Американська супермодель Джіджі Хадід, яка нині входить до списку найбагатших манекенниць світу, похизувалася струнким тілом у купальнику.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше