Большинство украинок думает о разводе

6 октября 2014

Опрос с участием 1256 семейных пар из пяти городов Украины показал, что 58% жен и 42% мужей время от времени думают о возможности развода. Кстати, женщины на 8% чаще становятся инициаторами семейных ссор, чем мужчины.

Кроме того, выяснилось, что 56% состоящих в браке украинцев недовольны собственной жизнью и постоянно ссорятся со своим супругом или супругой. При этом 53% не готовы извиниться, даже если понимают, что неправы. Чаще всего супруги ссорятся из-за неумения сдержать эмоции, а также по бытовым причинам.

Исследование проведено по инициативе БФ «Семья» и социальной программы AVON «Скажем Нет домашнему насилию» при поддержке Министерства социальной политики.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

likar.info

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вибухове святкування Дня РФ: наслідки атаки українських дронів 13 июня 2026

Українські безпілотники вдарили по російському хімічному заводу та НПЗ під час сьогоднішньої нічної атаки.

Стало відомо, яке озброєння США різко скоротять у Європі 12 июня 2026

Різке скорочення американського контингенту вплине на здатність НАТО реагувати на загрозу з боку Росії.

У Києві судитимуть "магів", які обдурили сім'ї загиблих воїнів 12 июня 2026

У Києві судитимуть "магів", які обдурили сім'ї загиблих воїнів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medportal24 5.0
Medportal24

Отзывов: 1

Фара Сервіс 5.0
Фара Сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше