Боремся с жиром с помощью фруктов

12 мая 2011

В детстве мама всегда говорит детям: «Кушайте больше фруктов». Как она оказывается права, ведь они не содержат холестерина, поэтому предотвращают сердечно-сосудистые заболевания, снижают риск раковых опухолей, диабета.  

Фактически фрукты являются постоянным источником здоровья. Добавьте в свой рацион клубнику и грейпфрут, вы сразу почувствуете легкость, к тому же потеряете парочку лишних килограммов и сантиметров.

Исследования показали, что диеты, которые содержат фрукты, действуют эффективнее. Настроение в таких случаях всегда превосходное, проявляются только положительные эмоции. Но не любой фрукт одинаково полезен и легок. Консервированные ягоды и плоды являются источником больших калорий, потому что содержат сахарный сироп. Сухофрукты также высококалорийны, потому что лишены воды. Наилучшие варианты для потери веса – грейпфрут, дыня, арбуз, черника, клубника, малина, папайя, персик.

8 уловок при соблюдении диеты:

1. Сделайте выбор в пользу сыров, откажитесь от мучных изделий.

2. Вместо постоянных легких закусок съедайте зеленое яблоко, это полезно как для зубов, так и для здоровья организма в целом

3. Сделайте запас продовольствий летом – заморозьте свежие ягоды, тогда зимними вечерами вы будете баловаться не плюшками, а фруктами.

4. В фаст-фудах выбирайте фруктовые смеси, откажитесь от жирного мяса.

5. Перейдите от высококалорийных пончиков к йогуртам и кисломолочным изделиям.

6. Вместо чипсов кушайте грейпфрут, он полезен и способствует потере веса.

7. Соблюдайте эстетику: кушайте пищу маленькими порциями, подавайте ее на красивых блюдах.

8. Готовьте десерты на основе молочных продуктов, плодов и ягод.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

realt.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Топ дорогих продуктів, які можна замінити дешевими аналогами 25 февраля 2025

Ці продукти хоч і дешевші, але такі ж корисні.

Не кава і не чай: які три напої допоможуть швидко схуднути 25 февраля 2025

Ці напої дуже легко приготувати вдома, вони містять мінерали, вітаміни й антиоксиданти, тому будуть надзвичайно корисними для здоров’я.

Трамп не зустрів Макрона по приїзді у Білий дім 25 февраля 2025

Макрон став першим європейським політиком, який відвідав Трампа у Білому домі, після того, як той повернувся до влади.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше