Брак под угрозой: 4 запретные фразы

5 августа 2019

Если вы думаете, что можете просматривать социальные сети, делая вид, будто слушаете вашу лучшую половину, в итоге вас ждут плохие сюрпризы. Рано или поздно ваш партнер придет к выводу, что вы не заинтересованы в том, что он или она хочет сказать.

Ваш партнер – вначале воспитанный, внимательный, чуткий – со временем изменился. Что бы это значило? Возможно, в ваших диалогах все чаще звучат подобные фразы?

  1. «Да что с тобой не так?» Личные нападки и колкости – это то, чему нет места в здоровом браке или гармоничных отношениях. Ваша цель всегда должна быть в том, чтобы поощрять партнера в самые трудные времена, а не делать его жизнь еще более трудной.
  2. «Я не верю тебе», а также более мягкий вариант «Я думаю, что ты не говоришь мне всего» – не стоит переходить такими репликами в наступление, это позволит вам избежать длительных споров.
  3. «Все, конец!». Когда вы угрожаете разрывом, знайте: вы используете тяжелую артиллерию. Вы будете сожалеть о ваших словах позже, но ущерб отношениям уже нанесен – ваш партнер теперь всегда будет чувствовать, что вы одной ногой уже на пороге.
  4. «Если ты действительно любишь меня...» Шантаж и манипуляция, которая к добру не приведет – ваш партнер никогда не должны чувствовать себя вынужденным делать то, что он или она не хочет, чтобы доказать свою любовь.

zdravoe.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

56-річна Селін Діон з'явилася на обкладинці глянцю та розказала, як опирається невиліковній хворобі 24 апреля 2024

Канадська співачка Селін Діон стала героїнею травневого номеру французького Vogue.

У ЄС почали розслідування через програму TikTok Lite — вона може викликати звикання 24 апреля 2024

У ЄС почали розслідування через програму TikTok Lite — вона може викликати звикання

У Києві конфлікт у під’їзді будинку ледь не закінчився вбивством 24 апреля 2024

У Києві конфлікт у під’їзді будинку ледь не закінчився вбивством. Подробиці і фото Зловмиснику загрожує до восьми років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше