Человечество достигло максимального природного долголетия

8 октября 2016

Ученые из американского Иешива-университета считают, что человечество достигло максимального уровня продолжительности жизни, которое в человека заложила природа.

После проведения анализа среднего и максимального долголетия в большинстве стран мира, ученые пришли к неутешительному выводу. Максимальный показатель долголетия в 88% стран от исходного значения был достигнут еще в 1980-х годах. А за последние 20 лет средняя продолжительность жизни и вовсе снизилась на 2,5 месяца. То есть, увеличения долготы жизни никак не повлияла на старение. 

Средние показатели улучшились по сравнению с началом и серединой 20 века благодаря развитию медицины, уменьшению детской смертности, созданию более благоприятной среды обитания и работы. 

Теперь же, чтобы увеличить как средний, так и максимальный показатель времени жизни, одних новых гаджетов и удобных таблеток не хватит. Будущее осталось за генной инженерией и смежными науками. 

kp.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дженніфер Лопес у стилі рятівниці Малібу попозувала на заході Netflix 11 мая 2026

56-річна співачка Дженніфер Лопес попозувала на хіднику у яскравій сукні в пляжному стилі

Міс Апанасенко вперше показала личко 1,5-річної дочки на сторінках глянцю 11 мая 2026

"Міс Всесвіт Україна"-2022 Вікторія Апанасенко зі своєю 1,5-річною дочкою знялася для модного журналу в ефектних та милих луках. На фото модель вперше засвітила обличчя своєї дитини

У Google натякнули на оновлення інтерфейсу Android, але без дизайну, як у Apple 11 мая 2026

У Google натякнули на оновлення інтерфейсу Android, але без дизайну, як у Apple

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Зоомагазин Paddington 5.0
Зоомагазин Paddington

Отзывов: 1

Mазда 5.0
Mазда

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше