Чем опасен офис для здоровья

20 июля 2014

Например, Всемирная организация здравоохранения выяснила, что 50% офисных работников мучаются от бессонницы и нарушений сна, что приводит к нервным расстройствам и нарушениям памяти.

Четверть работников страдают от синдрома сухого глаза, мигреней и хронической усталости.

60% офисных сотрудников совершенно не могут освободиться от мыслей о работе даже в отпуске, что приводит к стрессам и даже депрессиям. Психологи даже придумали название для этого заболевания – синдром отпуск.

А еще офисные сотрудники печально знамениты тем, что много нерабочего времени проводят на рабочем месте. Главная проблема в том, что работникам офиса очень сложно оторваться от социальных сетей и переписки со знакомыми, поэтому работа простаивает, что и приводит к задержкам после окончания рабочего дня.

По словам врачей и психологов, одна из главных проблем офисных работников в том, что они забывают делать перерывы через каждый час. А также не могут и дома позабыть о рабочих хлопотах, что приводит к бессоннице и мигреням.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною, більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США 19 апреля 2024

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною: більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США Він не планує проживати у Великій Британії у майбутньому

Дівчина Пітта в літньому оверсайзі на голе тіло попозувала для модного кампейну 19 апреля 2024

Дівчина голлівудського актора Бреда Пітта, дизайнерка ювелірних виробів Інес де Рамон, схоже, не спробувати себе у ролі моделі.

Лікарі відповіли чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими 19 апреля 2024

Чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше