21 октября 2014
Все визажисты рекомендуют использовать во время макияжа маскирующие средства. Какое выбрать, чтобы make up получился эффектным и стойким?
Есть два вида маскирующих средств: корректоры и консилеры.
Первые работают по принципу цветокоррекции – нейтрализуют один оттенок с помощью другого.
Вторые – просто прячут проблему под плотным непрозрачным слоем (консилер – от английского conceal – «скрывать»).
Впрочем, ориентироваться на это разделение не стоит – производители часто сами путают названия. Корректоры: больше – лучше!
Если у тебя проблемная кожа, не жалей денег на маскирующие средства. Лучше сэкономить на тенях и помаде. Когда на лице есть краснота или следы от прыщей, не спасет даже самая дорогая декоративная косметика.
Какой корректор выбрать? Возможно, тебе понадобится несколько. Ведь у каждого – своя задача.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
neboley.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Jaguar остаточно відмовився від двз: бренд переходить на електромобілі 23 декабря 2025
Jaguar остаточно відмовився від двз: бренд переходить на електромобілі
Іглесіас і Курнікова стали батьками вчетверте і показали малюка 23 декабря 2025
Для батьків цей малюк став четвертим
Російські генерали "малюють" Путіну перемоги - ЗМІ 23 декабря 2025
Військові та спецслужби регулярно надають диктатору звіти, де завищують кількість втрат України й наголошують на "перевагах" РФ.