Что подарить на 8 марта: идеи подарков на любой вкус

7 марта 2018

Если женщина любит праздновать 8 марта, лучше поддержать ее привычку. Цветы, поцелуи, открытки к 8 марта станут прекрасными знаками вашего внимания. Можно пойти дальше и подготовить подарок для девушки: роскошный или попроще. Мы подобрали разные. 

Кофемашина

Превратите кухню любимой женщины в итальянскую кофейню с этой стильной эспрессо-кофемашиной. Капсульная система упрощает приготовление вкусного кофе, даже с молоком. Ярко-красный дизайн кофемашины Francis Francis X7.1 Espresso Capsule Machine идеально впишется в прадничную атмосферу кулинарного Международного женского дня.

Цена: 6000 грн.

подарки

Керамический френч-пресс

Опаснее недовольной женщины, только недовольная женщина, которая не выпила кофе. Подарите девушке удовольствие заваривать кофе в стильном керамическом френч-прессе. Он такой красивый! А какой функциональный!..

Цена: 2000 грн.

Самоочищающаяся бутылка для воды

Quartz Bottle – особенная бутылка для особенной женщины, которая следит за своей красотой и здоровьем. Quartz способна обеззараживать воду из любого источника, уничтожая 99,99% всех опасных и вредных микроорганизмов за 1 минуту. Чтобы запустить процесс очистки, нужно нажать кнопку на колпачке бутылки. Кроме того, каждые 4 часа устройство самостоятельно активирует функцию самоочистки. Такой подарок понравится путешественнице, деловой женщине или любительнице спорта.

Цена: 2900 грн.

Нишевая парфюмерия 

Выбрать подходящие духи для женщины не так-то просто, но если вы знаете ее довольно хорошо, для вас это не составит никакого труда. Духи Tom Ford Fucking Fabulous станут для женщины настоящим комплиментом, особенно, если она говорит по-английски. В аромате переплетаются нотки кожи, шалфея и лаванды, а гладкая черная бутылка станет ненавязчивым дополнением к этому потрясающему запаху.

Цена: от 9000 грн.

подарки

Посуда для будда-боулов

Будда-боул – новый тренд в мире здорового образа жизни. Если женщина, которой вы собираетесь дарить подарок, следит за всеми кулинарными новинками и любит простую полезную пищу, она будет в восторге от такого подарка.

Цена: 300 грн.

подарки

Чехол для телефона

Если телефон для нее – настоящий друг, подарите для него «одежду», не просто красивую, а защитную. Выбор огромен, но мы рекомендуем выбрать что-то женственное, блестящее и нежное.

Цена: 200 грн.

Белоснежный халат

Вы не найдете ничего более уютного, чем халат от UGG, поэтому, если хотите побаловать женщину комфортом, выберите его. Внутри халата есть мягкая флисовая подкладка, которая согреет, но не даст вспотеть. Она сможет "нырнуть" в этот халат сразу после ванны, а затем устроиться с чашечкой кофе на диване.

Цена: 1500 грн.

подарки

Драгоценный ободок

Романтический обруч от Rosantica из латуни и жемчуга дополнит любой праздничный наряд. Мы уверенны, что от такого подарка, у нее точно захватит дыхание.

Цена: от 9000 грн.

Сумка-пояс для бега

Идеальный подарок для спортивной женщины. С ним ей больше не придется держать ключи, кошелек и телефон в руках во время бега. Она сможет положить все, что ей нужно в сумку-пояс и застегнуть ее на своей талии.

Цена: 800 грн.

Кокосовый джем

Она, наверняка, пробовала кокосовую воду, масло и молоко, а вот кокосовый джем станет для нее кулинарным открытием. Нежный джем стоит того, чтобы его попробовать.

Цена: 500 грн.

подарки

Набор специй

Каждая хозяйка знает, что специи сделают любое блюдо особенным. Подарите ей возможность для экспериментов вместе с набором специй. А еще с помощью такого набора можно эффективно организовать кухонное пространство.

Цена: от 300 грн.

Декантер

Всем известно, что вино делает любой ужин вкуснее, а вино, поданое в декантере, превращает ужин в настоящий праздник. Изобилие форм удивит любого, вам будет из чего выбрать.

Цена: от 600 грн.

Набор кистей для макияжа

Возможно, вы не знаете, что это и для чего, но гуру макияжа, безусловно, оценит такой подарок. Подарите любимой девушке коллекцию изысканных кистей от очень популярного бренда Artis. Кисти Artis Brushes призваны облегчить задачу создания восхитительного макияжа и сами смешивают текстуры, создавая идеально растушеванные линии.

Цена: около 11 000 грн.

Подарки на 8 марта

Мороженица

Мороженица от Zoku – самый простой и быстрый способ взбить любимое мороженое. Позвольте даме почувствовать себя настоящим профессионалом – готовить вкусные и полезные десерты на основе натуральных ингредиентов.

Цена: около 600 грн.

Подарки на 8 марта

Книга «Сила дівчат: маленькі історії великих вчинків»

Книга – прекрасный подарок к 8 марта. А книга «Сила дівчат: маленькі історії великих вчинків» – прекрасный подарок девушке, которая любит истории о сильных и стильных. В Украине выходит первое издание, в которое включены 50 рассказов об украинских женщинах всех времен: княгине Ольге, Анне Ярославне, Лине Костенко, альпинистке Ирине Галай, основательнице фонда "Таблеточки" Ольге Кудиненко, ученом Нине Вирченко и многих других.

www.likar.info

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Хореографка Олена Шоптенко після операції на нозі показала 7 вправ для реабілітації. Відео 26 апреля 2024

Хореографка Олена Шоптенко, яка у березні порвала 2 колінні зв’язки, продовжує нелегкий шлях 2-місячної реабілітації.

На Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції 26 апреля 2024

Завдав близько 40 ударів ножем: на Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

У знаменитого вітряка Мулен Руж в Парижі обвалилися лопасті 26 апреля 2024

Фахівці повідомили, що від падіння ніхто не постраждав. Причини інциденту поки що невідомі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦНАП 5.0
ЦНАП

Отзывов: 1

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше