Эксперты подсказали, что подарить на Татьянин день: ТОП-5 лучших идей для подарка

23 января 2020

Что можно, а что нельзя дарить на Татьянин день

 

 

25 января 2020 года в Украине традиционно будут отмечать Татьянин день.Чтобы порадовать любимых Танечек в их именины Сегодня.Lifestyle подготовили подборку лучших идей подарков на День Татьяны. Также узнайте, чего дарить не стоит.

Что подарить на Татьянин день 2020

  • Цветы

Всегда будут актуальны и никогда не выйдут из моды. Красивый букет свежих цветов бесспорно порадует любую женщину. А если хотите быть оригинальным, на просторах интернета можно найти чудесные идеи для композиций цветов со сладостями или фруктами.

  • Украшения

Если у вас есть возможность немного потратиться, то порадуйте Танюшу красивым ювелирным изделием. Поскольку это именины, можно подарить подвеску в виде ангела. Это будет очень мило с вашей стороны и достаточно символично.

Кроме того, камнем-талисманом девушек по имени Татьяна является рубин. Вы можете подарить рубиновые серьги, кольцо, цепочку с кулоном или ту же подвеску с этим камнем.

  • Сертификат

Прекрасной идеей для подарка станет сертификат, который подарит эмоции. Это могут быть спа-процедуры, а может и прыжок с парашютом! Все зависит от предпочтений вашей Татьяны и, конечно же, ваших возможностей.

  • Картина

Если вы хотите по-настоящему удивить и запомниться подарком, закажите картину с ее изображением. Интернет перенасыщен предложениями различных вариантов портретов. Выберите что-то оригинальное.

  • Скретч-карта

Сегодня в магазинах и на интернет-сайтах существует огромное количество скретч-карт. Это карты, которые требуют взаимодействия с собой. Подобные вещи мотивируют открывать для себя что-то новое. Вот и замотивируйте Татьяну в виде такого интересного презента!

Чего не стоит дарить в Татьянин день

  1. Духи, так как это дело вкуса.
  2. Зеркало. С этим подарком вы можете доставить много хлопот и неудач, так как в зеркале накапливается отрицательная энергия всех тех, кто в него когда-то глядел.
  3. Часы. Считается, что часы, подаренные любимому человеку, неизбежно приведут к расставанию.
  4. Средство для похудения. Этим подарком вы можете запомниться надолго, но рискуете обидеть девушку.
  5. Кремы от морщин и прыщей. Здесь объяснения излишни.

СЕГОДНЯ.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

4 отличительные критерии женских велосипедов 15 апреля 2024

Выбор велосипедов для женщин всегда имеет свои особенные рекомендации. Специалисты акцентируют внимание на том, что всем важно обращать внимание на особенности таких конструкций

Кіану Рівз вперше за довгий час показав свою кохану 14 апреля 2024

59-річний канадський актор Кіану Рівз разом зі своєю дівчиною, американською художницею Александрою Грант відвідали MOCA Gala 2024 у Лос-Анджелесі. Пара з'явилася разом на публіці вперше з листопада минулого року.

Как оформить брак с иностранцем за один день? 7 апреля 2024

Многие девушки, женщины и даже дамы зрелого возраста стремятся выйти замуж за иностранца по вполне понятным причинам – подобный шаг позволяет быстро и эффективно решить многие бытовые и социальные проблемы, изменив страну проживания

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Мед-сервіс 0.2
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше