Что такое лазерная шлифовка растяжек: возьмите на заметку

13 января 2014

Кожа любого человека в течении жизни претерпевает естественные изменения. У многих женщин эти изменения носят патологический характер в виде растяжек или стрий, которые появляются вследствие беременности, резкого скачка в весе, а также определенных гормональных всплесков. К счастью для милых дам, медицина, а в частности, эстетическая хирургия не стоит на месте, и, в настоящее время, на место «многообещающим» кремам и мазям, в действительности не приносящим никакого результата, пришел такой метод как лазерная шлифовка стрий.

Лазерная шлифовка позволяет воздействовать на действительно глубокие растяжения кожи. Механизм лазерного воздействия заключается в том, что в кожу попадают тончайшие световые лучи лазера, которые отчасти выпаривают ткань в тех областях, где она претерпела патологические изменения. То, что происходит дальше, представляет не меньший интерес: на месте выпаренной ткани очень быстро начинается образовываться новая, здоровая ткань. Это, в свою очередь, ведет к тому, что растяжки (стрии) образно говоря сокращаются изнутри, таким образом становясь гораздо в большей степени плотными и едва различимыми.

Воздействие световым лучем лазера – это новая веха в цивилизации. Справедливости ради, нужно отметить, что лазер в современном мире имеет множество вариантов использования, помимо эстетической хирургии, например, лазерная резка. В случае же лазерной шлифовки растяжек, луч лазера одновременно действует на оксигемоглобин и гемоглобин, тем самым удаляя маленькие капиллярные сосуды, которые стали слишком расширены, и на меланин, что ведет к возвращению нормального цвета кожной ткани, вследствие выведения пигмента излишней интенсивности.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Співав гімн Росії та підтримував окупацію Криму: оперному співаку з Буковини повідомили про підозру 18 апреля 2024

Співав гімн Росії та підтримував окупацію Криму: оперному співаку з Буковини повідомили про підозру Уродженець України живе в РФ

Заріцька позасмагала в Іспанії. Фото 18 апреля 2024

Солістка гурту Kazka Олександра Заріцька гастролюючи Європою, встигла відпочити і позасмагати в сонячній Валенсії.

Девід Бекхем із синами зворушливо привітав Вікторію з 50-річчям. Відео 18 апреля 2024

17-го квітня британська дизайнерка Вікторія Бекхем святкує 50-річчя. Із нагоди цього її велика й дружня родина заходилася вітати її у соцмережах.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше