Что такое лифтинговый уход

31 июля 2014

Салонный лифтинговый уход направлен на получение почти мгновенного и пролонгированного эффекта омоложения кожи. Каковы его преимущества?

После 30-35 лет многие из нас начинают использовать глубокие пилинги, антивозрастные кремы и сыворотки. Еще один вариант анти-эйдж процедур - это лифтинговые ухаживающие процедуры, которые делает врач-косметолог в салонных условиях после предварительного осмотра и диагностики кожи.

Плюсов у лифтингового ухода немало. Во-первых, это быстро. Мастеру требуется примерно час-полтора, за которые он успевает обработать кожу отшелушивающим энзимным препаратом, нанести сыворотку или концентрат с подтягивающими и восстанавливающими свойствами, сделать моделирующий и миорелаксационный массаж лица. Завершают сеанс и закрепляют эффект альгинатная маска и антивозрастной крем.

Во-вторых, это эффективно. Подавляющее большинство опробовавших этот вид салонного ухода отмечают моментальное улучшение внешнего вида и состояния кожи, повышение ее упругости, разглаживание мимических морщин, подтяжку контуров лица. Кроме того, процедура стимулирует усиленную регенерацию клеток и повышение выработки кожей собственного коллагена, отвечающего за упругость и тонус.

В-третьих, курс интенсивного лифтингового ухода составляет всего 3-4 процедуры, которые рекомендуется проходить каждые 10 дней. Таким образом, за месяц ты получишь результат, который при обычном, даже самом правильном и регулярном домашнем уходе вряд ли был бы возможен.

Лифтинговая процедура в салоне - это тяжелая артиллерия по сравнению с экспресс-маской для сияния кожи, которую мы используем до 35 лет. После 35-ти косметологи рекомендуют принимать более серьезные меры.

Разовый лифтинговый уход будет кстати для тех, кому, скажем, нужно превосходно выглядеть на важном мероприятии. А вот регулярные курсы подтягивающих процедур отлично подойдут в качестве дополнения к интенсивному домашнему уходу за зрелой кожей.

Заинтересовалась? Стоимость комплексного лифтингового ухода в столичных салонах колеблется в пределах 250-600 гривен за процедуру в зависимости от салона.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іран на порозі створення атомної бомби - глава МАГАТЕ 23 апреля 2024

Рівень збагачення урану в Ірані майже доведений до необхідного для створення ядерної зброї.

Шойгу анонсував появу ППО "нового покоління" у Росії 23 апреля 2024

У Росії стверджують, що С-500 може збивати увесь спектр існуючих і перспективних засобів повітряно-космічного нападу у всьому діапазоні висот і швидкостей.

Єфросиніна поділилася враженнями про президента і першу леді 23 апреля 2024

Зеленський зібраний і дисциплінований, а Зеленська дуже закрита: Єфросиніна поділилася враженнями про президента і першу леді Вони знайомі вже багато років

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше