Что такое маммопластика и зачем она нужна?

29 марта 2020

 

Маммопластика — что это, сколько стоит и кому она нужна? Разберемся в основных нюансах популярной операции.

Несмотря на развитие пластической хирургии колоссальными темпами, многие все еще задаются вопросом о том, что такое маммопластика. К этому понятию относятся подтяжка и увеличение грудей, а также уменьшение молочных желез, изменение их формы, устранение асимметрии. Поскольку стоимость маммопластики становится более доступной, спрос на операцию растет.

Показания к хирургическому вмешательству

Маммопластика проводится в следующих случаях:

  • Личное желание при отсутствии противопоказаний. Нередко это просто эстетический момент, стремление улучшить собственное тело.

     

  • Явные дефекты, связанные с возрастными проблемами, кормлением грудью. Подтяжка и увеличение грудей позволяет исправить ситуацию, вернуть тело к изначальным параметрам или улучшить его.

  • Восстановление после операции по удалению молочной железы — чаще это происходит из-за онкологии, когда требуется мастэктомия. Имплант позволяет вернуть женщину или молодую девушку в привычную жизнь без психологической травмы.

Виды маммопластики

  • Эндопротезирование молочных желез (увеличивающая маммопластика);
  • Редукционная маммопластика (уменьшение объёма в случае гипертрофии молочных желез);
  • Мастопексия - подтяжка груди (пластическая операция на молочных железах, призванная скорректировать и эстетически подтянуть опущенные ткани).

Второе, что интересует потенциальных пациенток после показаний, — стоимость маммопластики. Есть миф, говорящий о том, что услуги такого плана обходятся слишком дорого. Попробуем разобраться.

Маммопластика: стоимость, зависимость цены от разных факторов

Стоимость увеличения грудей в Киеве и Украине, как и в других странах, зависит от квалификации, опыта врача, его регалий, уровня клинки, особенностей стационарного содержания. По средним показателям операция маммопластика обойдется клиентке от 2 тыс. евро. Это демократичный ценник, так как при том же качестве работ в других европейских странах он выше в несколько раз. Позволить себе подобные изменения могут украинские женщины с разным достатком. Статья подготовлена центром лазерной медицины LaserOne - https://laserone.com.ua/, переходи по ссылке для детального ознакомления с услугами центра.

 

healthinfo.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності 19 апреля 2024

Два різні світи. Який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності Сестри зберегли теплі стосунки

Каньє Вест із дружиною з перебинтованими ногами влаштували побачення у Диснейледі. Фото 19 апреля 2024

Американський репер Каньє Вест та його чинна дружина Б’янка Сенсорі вкотре епатували появою на людях.

Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати 19 апреля 2024

"Як можна було так опуститись?" Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати Прихильники стверджують, що відповідний результат дав алкоголь і філлери

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше