Что может рассказать о человеке поза во сне

27 декабря 2013

Позиция, которую мужчина и женщина принимают во сне, непроизвольно расскажет о чувствах.

Спиной к спине

Такая поза означает, что партнеры очень любят свою независимость, но все же имеют сильное сексуальное влечение друг к другу. Они предпочитают свободные отношения, но жить друг без друга не могут.

Поза ложки

Это свидетельствует о том, что один из партнеров чувствует свое превосходство над другим. Это проявляется во всех сферах их совместной жизни.

Крепкие объятья

Это поза влюбленных людей, которая говорит о сильных чувствах и взаимной любви.

Врозь

Пары, которые за все время сна ни разу не дотрагиваются друг друга и спят как бы отдельно, скорее всего, испытывают трудности в отношениях или поссорились.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

health.aif

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Десятки тисяч британських авіарейсів відчули глушіння GPS-сигналу - ЗМІ 23 апреля 2024

Проблема стала масовою з серпня минулого року. В уряді заявляють, що глушіння сигналу часто пов'язане з військовою діяльністю.

Соня Морозюк розказала про стосунки після розриву з Гринкевичем, заробіток з мерчу та що її збуджує в чоловіках 23 апреля 2024

Художниця Соня Морозюк, яка через корупційний скандал зі своїм ексом Романом Гринкевичем стала "обличчям корупції в державі", розказала про справи з її майном.

"Міс Україна Всесвіт" Ангеліна Усанова вийде на сцену міжнародного конкурсу у незвичному вбранні із символічним сенсом 23 апреля 2024

Мов фенікс iз попелу. "Міс Україна Всесвіт" вийде на сцену міжнародного конкурсу у незвичному вбранні із символічним сенсом Ангеліна Усанова показала яскраві образи

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше