Диеты моделей: 9 новых правил

4 июня 2014

Девушкам с подиума в буквальном смысле несладко: лишний килограмм может лишить их права участвовать в показе. В чем приходится себя ограничивать красоткам? Смотрим на диеты моделей: 9 новых правил помогут составить программу похудения.

1. «Ешьте больше натуральных продуктов – еда, подвергнутая длительной термальной обработке, теряет практически все свои полезные качества», – говорит модель Хелена Кристенсен.

2. Налегай на куриное мясо! Это совет от гуру подиума Кейт Мосс: «Курица – естественный источник триптофана – важной для организма аминокислоты, которая, кстати, заставляет мозг вырабатывать гормон счастья».

3. Не пропускай приемы пищи. Если забываешь вовремя поесть, уровень сахара в крови падает и прямо пропорционально ему растет желание съесть что-нибудь сладкое и вредное.

4. «Старайтесь съедать пять порций овощей и фруктов каждый день, – советует Синди Кроуфорд. То есть стакан фреша на завтрак, большая порция салата на обед и несколько кусочков любимых фруктов и овощей во время ужина.

5. Не запрещай себе есть те продукты, на которые тянет. Запретный плод сладок – захочется еще больше. Выход – есть, помня про чувство меры.

6. «Старайтесь употреблять не больше трех порций красного мяса в неделю, чтобы не засорять организм токсинами» – рассказывает Кара Делевинь. Если посмотреть на диеты моделей, то большинство красоток переключились на рыбу.

7. Ешь больше семечек и орехов, меньше – хлеба и сладостей.

8. Научись правильно определять размер порций – без вреда для фигуры за раз можно съесть порцию, которая поместилась бы в твоих ладонях.

9. Лучшие способы приготовления блюд – на пару и томление. Для заправки вместо масла используй смесь соевого соуса и белого вина. Чаще добавляй в блюда чеснок и имбирь – они очищают организм.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ 28 марта 2024

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ. Фото і відео Підозрюваним загрожує 15 років позбавлення волі або довічне

На телебаченні КНДР ведучому заблюрили джинси 28 марта 2024

Північнокорейське телебачення піддало цензурі сині джинси під час трансляції британського садівничого шоу.

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв 28 марта 2024

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Катерина Шухнина 5.0
Катерина Шухнина

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше