Диетолог рассказал, как есть сладости

4 октября 2012

Врач напомнил, что сладости являются энергетически тяжелой пищей. Он не рекомендует есть сладкое утром натощак, особенно детям. Чтобы полакомиться десертом без вреда для здоровья, лучше подавать его после основного блюда.

Особенно осторожными со сладостями необходимо быть людям, которые страдают сахарным диабетом или предиабетом. По подсчетам специалистов, в Украине около 3 млн. таких людей.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

likar.info

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Сікорський відреагував на позбавлення ордена Зеленського 21 июня 2026

Польський міністр коротко відреагував, звернувшись до президента Польщі лаконічним коментарем.

Чи варто чистити зуби після кожного прийому їжі? 21 июня 2026

Це питання хоча б раз поставало перед кожною людиною.

У Києві в Гідропарку хлопець стрибнув з моста та не виплив: тіло знайшли через три доби 21 июня 2026

У Києві в Гідропарку хлопець стрибнув з моста та не виплив: тіло знайшли через три доби. Подробиці трагедії Офіційної інформації щодо трагедії наразі не має

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Dovidki Online 5.0
Dovidki Online

Отзывов: 1

квитки на концерт 5.0
квитки на концерт

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше