Диетолог Руди Мауэр назвал пять действий для успешного похудения

16 июля 2019

Известный британский диетолог Руди Мауэр рассказал, как устроить организму жиросжигающий марафон без вреда для здоровья. Специалист назвал те действия, которые обеспечивают успех в похудении

Для начала диетолог советует попрактиковать эти правила в течение недели, а затем постепенно укоренить в своем питании. Они будут работать как профилактика лишнего веса.

Больше белка. Диетолог Руди Мауэр советует стремиться сокращать потребление углеводных продуктов (не исключая их из рациона) и есть больше белка. Такая замена позволяет худеть, не голодая, отмечает эксперт.

Отказ от сладких напитков. Если действительно хотите похудеть, откажитесь от любых подслащенных напитков безоговорочно – вместо них следует пить зеленый чай, натуральный кофе и воду. Помните, что калории из сладкого питья усваиваются почти моментально, что очень вредно с точки зрения роста жировой массы.

Половина порции - овощи. Убирайте половину содержимого тарелки, добавляйте салат или любую порцию овощей. Особенно полезно заменять овощами хлеб, картофель и макароны.

Есть натуральное. Диетолог советует употреблять в пищу больше цельных продуктов, таких как овощи, фрукты, молочные продукты, мясо. Усвоение натуральной пищи в гораздо меньше степени связано с отложением жировой массы, чем еда готового и полуготового производства.

Держать под рукой только полезные закуски. Не нужно иметь в доступе конфет и печенья, если к ним есть слабость, из-за которой трудно удержаться от переедания. Руди Мауэр отмечает, что незаметные для человека вредные перекусы часто становятся причиной лишнего веса как источник пустых калорий, не расходуемых на энергию. Следует позаботиться о полезных закусках: ими могут быть орехи и семечки, любой овощ или фрукт, цельнозерновой хлеб.

healthinfo.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На журналіста, що виявив позашлюбну доньку Путіна, завели кримінальну справу 19 апреля 2024

У Петербурзі відбувся обшук у журналістки Фонтанки Ксенії Клочкової у справі Андрія Захарова.

На Закарпатті через хейт від місцевих скасували концерт EL Кравчука 19 апреля 2024

Співак EL Кравчук розказав про прикру ситуацію, яка з ним сталася. Концерт артиста, що мав відбутися в одному з закладів міста Хуст, що на Закарпатті, 5-го травня, скасували.

Підписники Меган Фокс не впізнали її без мейкапу та запідозрили в вагітності 19 апреля 2024

Американська акторка Меган Фокс спантеличила підписників свого Instagram, поділившись рідкісним фото себе без макіяжу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше