17 декабря 2020
В чем польза «первого» блюда.
Вспомните, как в детстве ваши мамы и бабушки уверяли вас, что вы обязаны есть суп на обед, потому что без первого это неправильное питание, передает Хроника.инфо со ссылкой на Ивона.
А что же говорят по этому поводу диетологи? Специалисты пришли к единому мнению, что суп желательно включать в свой ежедневный рацион.
Они отмечают полезность первого блюда калорийностью и насыщенностью, а также считается, что суп снижает риск переедания.
В супе, как правило, содержится достаточное количество разнообразных овощей. Борщи и супы отвечают за поддержку водно-электролитного баланса в организме.
Медики считают, что суп особенно полезен тем, кто работает на физической работе. А вот офисным работникам можно включать в свой рацион первые блюда трижды в неделю.
Помните, что чрезмерное употребление соли вредит вашему здоровью. Используйте соль по вкусу, но в меру.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Зеленський вірить у програш Орбана на виборах 4 марта 2026
Віктор Орбан стає важливим, коли значні політичні сили надають йому сили, зауважив президент України.
Ізраїль заявив про ліквідацію у Лівані командира "ісламського джихада" 4 марта 2026
Військові наголосили, що останнім часом Рамі активно займався підготовкою бойовиків спецпідрозділу Нухба.
Ізраїль атакував урядові будівлі у Тегерані 4 марта 2026
Під час удару було скинуто велику кількість боєприпасів на будівлю адміністрації президента та будівлю Вищої ради національної безпеки.