Доказана эффективность профилактики ВИЧ

18 ноября 2013

Исследования, проведенные в экваториальной Африке, подтвердили, что регулярный прием профилактических лекарств предотвращает заражение ВИЧ.

Центр контроля и профилактики заболеваний США провел эксперимент в Кении и Уганде, в ходе которого люди принимали комбинацию из препаратов эмтрицитабина и тенофовира, что позволило значительно снизить риск заражения ВИЧ за 3 года проведения эксперимента. Препараты снизили риск заражения ВИЧ-инфекцией на 62-78%.

Российские ученые, в свою очередь отмечают, что этот метод профилактики может иметь и негативные последствия, поскольку у вируса может выработаться резистентность к лекарствам.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

vedomosti.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Гречаний кисіль: натуральний засіб для схуднення та здоров’я 29 октября 2026

Гречаний кисіль: Секрет стрункої фігури та міцного здоров’я з глибини століть У пошуках ефективних та…

В Сонячній системі поповнення: за Плутоном знайшли потенційну нову планету 29 октября 2026

В Сонячній системі поповнення: за Плутоном знайшли потенційну нову планету.

100 жінок, які змінюють світ: правозахисниця Олександра Матвійчук 29 октября 2026

100 жінок, які змінюють світ: Олександра Матвійчук

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ФОП Хроленко 0.2
ФОП Хроленко

Отзывов: 1

Leo-shop.com.ua  
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше