Доказана польза оливкового масла для женского организма

8 августа 2014

Исследуя оливковое масло, специалисты смогли установить, что оно чрезвычайно полезно для женщин.

Гидрокситирозол - один из его компонентов влияет непосредственно на плотность молочной железы, что, в свою очередь, взаимосвязано с рисками возникновения рака.

Первичной целью этого изыскания было продемонстрировать, что употребление оливкового масла помогает уменьшению плотности груди. При этом если употреблять его при беременности, то мышцы у женщины делаются наиболее эластичными.

Эксперты заявляют, что рак и плотность молочной железы взаимосвязаны. Непосредственно перед началом эксперимента ученые хотели доказать следующее - оливковое масло понижает плотность груди.

Плотность снижается при постоянном употреблении на 1%, следовательно, риски возникновения рака падают на 2%.Специалисты надеются предложить женщинам специальную пищевую добавку, которая может помочь понизить риски развития рака.

Стоит отметить, что о полезных свойствах масла известно издревле, включая стабилизацию давления и понижение риска болезней сердца, а также, вероятней всего, защиту от инсульта.

Стоит также отметить, выполнение физических упражнений, согласно результатам исследования научных работников, а именно в течение более одного часа в сутки, также способствует понижению рисков развития у женщин рака молочной железы, при этом в любом возрасте, а еще с любым весом.

Ученые сделали вывод, что польза упражнений связана не только с потерей веса либо же активностью с раннего возраста. Когда механизм защитного потенциально эффекта физической активности остается все еще неясным, данный анализ дает реальный стимул женщинам непосредственно для повышения ее даже не самыми быстрыми темпами.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На журналіста, що виявив позашлюбну доньку Путіна, завели кримінальну справу 19 апреля 2024

У Петербурзі відбувся обшук у журналістки Фонтанки Ксенії Клочкової у справі Андрія Захарова.

Ріанна кардинально змінила імідж 19 апреля 2024

Тепер блондинка з чубчиком: Ріанна кардинально змінила імідж Свій стиль останнім часом зірка називає "недолугим"

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною, більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США 19 апреля 2024

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною: більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США Він не планує проживати у Великій Британії у майбутньому

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше