Эффективная щадящая банановая диета: минус 3 кг за 3 дня!

3 марта 2016

К достоинствам банановой диеты можно отнести ее простоту, щадящее отношение и замечательный эффект - за 3 дня можно запросто попрощаться с 3 килограммами лишнего веса.

Это вполне логично, так как и сами бананы обладают, как минимум, двумя неоспоримыми достоинствами. Во-первых, они содержат клетчатку и много калия, благодаря которым быстро и эффективно можно очистить кишечник от шлаков. А еще с помощью клетчатки усиливается перистальтика кишечника, она просто необходима организму для профилактики запоров. А эта неприятность может запросто стать сопутствующей составляющей многих низкокалорийных диет.

Бананы же проводят довольно деликатное и щадящее очищение кишечника, нормализуя процесс обмена веществ. А это тут же позитивно отражается на состоянии кожи и нормализует процесс обмена веществ. Изначально начинает активно освобождаться от всего лишнего кишечник, и если после окончания диеты не вернуться к старому образу жизни с рационом, насыщенным жирными и сладкими блюдами, результат может удерживаться довольно долго.

Еще один составляющий экзотических фруктов - это калий - вещество, без которого не может обойтись ни одна мышечная клетка. Если этого элемента в организме недостаточно, возникают вялость и слабость, проявляется повышенная утомляемость. Остро нуждается в калии и основная сердечна мышца – миокард. Лишняя жидкость выводится из организма также благодаря полезным свойствам этого элемента.

Предлагаемая трехдневная банановая диета считается довольно экстремальной. С ее помощью можно буквально за три дня лишиться 3 кг. Это происходит в основном благодаря интенсивному очищению кишечника, удалению скрытых отеков.

При такой диете заметно ускоряются обменные процессы и достигнутый результат можно удержать, если соблюдать последующее правильное питание с разнообразным рационом.

В день можно съесть три банана и выпить три стакана обезжиренного молока (600 мл), продукты следует разделить на 5-6 приемов. Количество воды и зеленого чая без сахара в течение дня не ограничено. Последний прием пищи – не позднее за три часа до сна. Продукты можно употреблять отдельно, а можно делать коктейли.

healthinfo.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Adobe запустила ШІ-генератор текстур для 3D-моделювання 19 марта 2024

Adobe запустила ШІ-генератор текстур для 3D-моделювання

Настя Приходько з чоловіком замилували романтичними фото в Тунелі кохання 19 марта 2024

Співачка Настя Приходько разом з чоловіком Олександром, батьком її синів Гордія та Луки, вирушила у романтичну подорож.

Княгиня Шарлін повторила у Франції образ black & white, що припав їй до душі 19 марта 2024

Княгиня Монако Шарлін здійснила черговий стильний вихід на публіку в товаристві свого чоловіка, князя Альбера ІІ, у Франції, куди пара прибула з офіційним візитом.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

BactoSfera OBB 30P OZONE 3.6
BactoSfera OBB 30P OZONE

Отзывов: 1

Brocard 0.1
Brocard

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше