Эффективные средства для похудения

18 августа 2018

Чудо-таблетки, которая моментально приведет тело в порядок и поможет быстро избавиться от лишних килограмм, к великому разочарованию многих, не существует. Но есть вполне действенные средства для похудения, которые в комплексе с регулярными физическими нагрузками и правильным питанием, помогут ускорить процесс похудения и удержать достигнутые результаты надолго. Об этих средствах речь пойдет ниже.

Жиросжигающие средства

Действие таких добавок направлено на увеличение скорости обмена веществ. Улучшив метаболизм, ускоряется процесс сжигания подкожно-жировой клетчатки. Важно отметить, что жиросжигающие средства нужно сочетать с физическими упражнениями, тогда результат не заставит себя ждать! Приобрести такие средства для похудения можно на специализированном сайте iHerb. В ассортименте представлены лучшие добавки от ведущих производителей с многолетним опытом производства и безупречной репутацией. Сделать покупку более выгодной и приятной может iHerb промокод, который нужно указать в момент оформления заказа.

Эффективные средства, которые сжигают жир, в составе должны иметь один из таких компонентов:

  • кофеин, который стимулирует работу центральной нервной системы, повышает работоспособность и выносливость;
  • гуарана — стимулирующее вещество, которое подавляет чувство голода, снимает усталость и дарит прилив сил;
  • экстракт зеленого чая — природный антиоксидант, который нормализует обмен веществ и способствует уменьшению веса.

Средства для снижения аппетита или аноретики

Добавки такого типа одновременно уменьшают чувство голода и избавляют организм от токсинов. Действие средств направлено на поддержку достаточного уровня серотонина. Используя такие препараты, можно не только быстро избавиться от лишних килограммов, но и улучшить сон. Кроме того, они притупляют тягу к мучному, жирному и сладкому. В составе препаратов такой группы содержится сибутрамин, который эффективно борется с чувством голода, а также улучшает метаболизм.

Диуретики или мочегонные средства

Мочегонные препараты весьма популярны среди бодибилдеров и людей, которые хотят быстро сбросить лишний вес. Такие средства помогают потерять 2-3 килограмма всего за несколько часов! Чаще всего это делают спортсмены перед соревнованием, чтобы попасть в нужную весовую категорию или если похудеть нужно очень срочно. Похудение происходит за счет потери жидкости. При этом не теряется ни один грамм жира!

Следует помнить, что диуретики можно принимать не больше 3-х дней подряд. Вместе с потерей жидкости организм теряет необходимые микроэлементы. Купить мочегонные средства можно в любой аптеке.

Перед приемом любого средства необходимо обязательно проконсультироваться с лечащим врачом. А также внимательно изучить инструкцию и четко следовать рекомендациям, которые там указаны. При возникновении хотя бы одного из побочных эффектов, нужно немедленно прекратить прием.

zdravoe.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На журналіста, що виявив позашлюбну доньку Путіна, завели кримінальну справу 19 апреля 2024

У Петербурзі відбувся обшук у журналістки Фонтанки Ксенії Клочкової у справі Андрія Захарова.

Лікарі відповіли чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими 19 апреля 2024

Чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими

Київ атакують вітрянка та кашлюк: що спричинило інфекції і чи зупинять навчання у школах 19 апреля 2024

Головний санлікар запевняє, що епідемії немає, але погоджується, що кількість хворих чимала.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше