Эксперты предложили три простых правила здорового питания

24 января 2017

Для того чтобы питаться правильно и приучить к этому всех членов семьи, необходимо придерживаться только трех простых правил. Они банальные и простые, но требуют обязательного выполнения.

Во-первых, терпение. Необходимо начать борьбу с фастфудом, ведь, как правило, мы выбираем бургер вместо полезного блюда, на готовку которого уходит полтора часа, а то и больше.

Во-вторых, делаем акцент на крем-супах и пюре. Распознать полезные овощи в супе, который вы усердно перемололи блендером намного сложнее. Следовательно, повышается уверенность в том, что такое блюдо съедят, и не будут отказываться.

В-третьих, оформление и презентация. Лучше больше времени потратить на оформление блюда, чем потом выбросить все на помойку. К примеру, морковь в виде картошки-фри.

Главное

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Біль у стегні: 6 порад, які допоможуть 19 апреля 2024

Біль у стегні: 6 порад, які допоможуть

Лікарі назвали 5 корисних властивостей чаю з материнкою 19 апреля 2024

Виявляється чай із материнкою (орегано) багатий на сполуки, які захищають від хвороб, борються із запаленнями тощо.

Наталі Портман прикрасила собою травневий випуск трьох глянців - італійського, французького та американського L'Officiel 19 апреля 2024

Американська акторка Наталі Портман прикрасила собою травневий випуск трьох глянців - італійського, французького та американського L'Officiel.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше