31 января 2018
Диетологи заявили о том, что похудеть вполне реально, не занимаясь активно какими-то видами спорта и даже, в общем, не соблюдая диет. Они предложили мечтающим стать стройнее ввести в свою жизнь несколько постоянных правил.
Следование полезным привычкам помогает избавляться от лишних килограммов без активных занятий спортом и диет. Одним из главных, по их словам, должно стать правило употреблять пищу только за столом, поскольку проще контролировать процесс насыщения. С этой же целью диетологи порекомендовали выработать привычку оставлять в тарелке немного еды.
Помимо этого, эксперты посоветовали «завязать» с напитками с добавлением сахара – любым сокам и коктейлям предпочитать чистую воду. Другой полезной и обязательной привычкой должно стать медленное пережевывание пищи.
Медики считают, что нашим соотечественникам нужно как можно чаще употреблять свежие овощи и фрукты, чего они не делают. Другой совет, который дали диетологи - не готовить на несколько дней вперед.
Напомним, в 2016 году издание The Independent опубликовало статью о ненаучных методах похудения, которые подтвердили свою эффективность в экспериментах ученых. В частности, оказалось правдой, что похудеть отлично помогает употребление молочных и особенно кисломолочных продуктов, любая двигательная активность, а также привычка выпивать стакан воды перед едой.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дружина Остапчука поділилася підготовкою до модного показу бренду Каті Сільченко 10 сентября 2025
Дружина Остапчука в самих трусиках посвітила тілом перед дзеркалом
"Ексхолостяк" Олександр "Терен" натякнув на роман із відомою проукраїнською блогеркою 10 сентября 2025
Відповів інтригуючою фразою: "ексхолостяк" Олександр "Терен" натякнув на роман із відомою проукраїнською блогеркою Вони активно спілкуються останні кілька місяців
Вишукана сукня, оголені ніжки і трендовий топ: Брежнєва поділилася моментами своєї поїздки в Італію 10 сентября 2025
Співачка Віра Брежнєва поділилася моментами своєї поїздки в Італію після того, як покрасувалася на хіднику кінофестивалю у Венеції.